1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу человека для создания плагинов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Nexeon, 21 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Nexeon

    Nexeon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Всем привет, ищу человека который бы создал плагин(ы) для сервера.
    Условия, Цену и т.д. обсудим в скайпе: mr.nexeon
     
    The Midnight Wizard нравится это.
  2. 1lyaSweeper

    1lyaSweeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Iswperr
    Имя в Minecraft:
    1lyaSweeper
    Всем здрасте. Призываю сюда fromgate
     
  3. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Спасибо за предложение. Но.. я скорее всего не смогу помочь - я не пишу плагины за деньги.
    Тем не менее, я бы рекомендовал оставить идеи для плагинов здесь: http://www.rubukkit.org/forums/Запросы-на-разработку-плагинов.6/
    Возможно результат будет:
    Например, у меня есть ряд "непубличных" плагинов, которые не выложены в общий доступ просто потому, что их нужно немного доработать напильником (да руки никак не доходят). Ну а уж если идея новая и заинтересует кого-то из разработчиков (для меня важно, например, чтобы идея вписалась в концепцию нашего сервера), то вероятность что она будет реализована однозначно есть.
     
  4. 1lyaSweeper

    1lyaSweeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Iswperr
    Имя в Minecraft:
    1lyaSweeper
    В данном случае плагин нужен ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО СЕРВЕРА, и в паблик его не выложим.
     
  5. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    1lyaSweeper, ну и зря ;) Публичный плагин - больше шансов, что он будет нормально развиваться и дополняться идеями, которые изначально просто в голову не приходили.
     
  6. 1lyaSweeper

    1lyaSweeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Iswperr
    Имя в Minecraft:
    1lyaSweeper
    Получение инфы из mysql - паблик плагин?
     
    Сникерсни и Nexeon нравится это.

Поделиться этой страницей