1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

0x10club: ищем участников сообщества

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем krlmisha, 3 дек 2012.

  1. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    [​IMG]
    Создано по просьбе пользователя weiss.
    В начале апреля Нотч анонсировал новую игру 0x10c. Почитать о ней подробнее можно здесь

    У игры уже есть официальное сообщество на английском языке, а также сайты на французском, немецком, других языках. Не так давно было создано и русскоязычное сообщество 0x10club.ru. Мы переводим все интервью с Нотчем, FAQ'и и другую информацию, чтобы обеспечить присутствие актуальной и полезной информации о 0x10c на русском языке.

    Наше сообщество новое, и ему нужны активные участники, которые общались бы на форуме, обсуждали ход разработки игры и ждали её выхода. Приходите, если вам это интересно.

     
    weiss и 11STRYDER11 нравится это.
  2. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  3. weiss

    weiss Активный участник

    Баллы:
    63
    И зачем это здесь? Там вы не найдете переводов интервью PC Gamer'у, полного перевода вопросов с 0x10.cc и т. д., к тому же администратор последний раз летом что-то писал. В общем мой аватар дает тебе совет, Jers. :)
     
  4. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не вижу смысла в сообществе игры, которая еще не вышла. Да и статьей у вас примерно так же, к тому же у них есть своя вики. А, у вас активного общения тоже не наблюдается.
     
  5. weiss

    weiss Активный участник

    Баллы:
    63
    :confused:
    Скажи это кому-нибудь на 0x10cforum.com или в official subreddit, а то люди зря собрались.

    Вот без чего действительно можно обойтись пока игра не вышла, т. к. объем необходимых знаний об игре легко умещается в формат форума.
    И тема как раз о поиске людей, которым интересна игра. Думаю, тебе лучше ничего больше не писать.
     
    krlmisha нравится это.
  6. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ты сравниваешь 0x10club.ru и 0x10cforum.com? :confused: Так давайте же сделаем еще пару сообществ этой игры!?
    То есть - пиар форума за счет RuBukkit :)
    Это я как-то без тебя решу.
     
  7. weiss

    weiss Активный участник

    Баллы:
    63
    Со мной прием использования беспочвенных выводов не прокатит. Впрочем, с оф. subreddit ссылка на русскоязычное сообщество ведет на 0x10club, потому что контент достойный. Для этого и необходимо такое сообщество, которое быстро локализует информацию об игре на определенный язык, собственно, сейчас это основная цель существования до выхода игры.
    Да, потому что здесь, возможно, есть люди, которым интересна следующая игра Маркуса, логично, правда?
    Решай, только в тему не мусори больше, если тебе это не интересно — уходи. Что может быть проще?
     
    krlmisha и Jers нравится это.
  8. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Лично мне нравится 0x10club из-за переводов, движка форума и его приятного дизайна
     

Поделиться этой страницей