1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс [1.3.1-R2.0+] RuFix - фикс кодировки для bukkit

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем D_ART, 26 мар 2012.

  1. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Судя по всему, у тебя та самая дурацкая проблема, которая решается перекодировкой файлов конфликтующего плагина в UTF-8. Я уже писал про это, даже картинку прикладывал:)
    Если это все-таки не она, то покажи, пожалуйста, лог ошибки, которая пишется в консоль сервера при Internal Server Error.
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  2. vladislav484

    vladislav484 Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    vladislav
    Я на свою сборку, поставил тоже с начала такая же штука была, но попробуй на bukkit 1.0 чистый, у меня только так завелась
     
  3. димон

    димон Участник

    Баллы:
    28
    Помогло :)
    Тоже помогло :) Но, использую старый букит
     
    Сникерсни нравится это.
  4. Indigar

    Indigar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ANDRUID6
    Имя в Minecraft:
    andruid
    можешь обьяснить причину, почему каспер ссылается на ansicon.exe орёт то что это "троянская программа HEUR:Trojan.win32.invader
     
    LuxeMat нравится это.
  5. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Кто его знает
     
  6. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Насколько я знаю, в ANSICON нет никакого трояна, он просто написан таким макаром, что похож изнутри на вредоносное нечто.
    Прошу тебя отвечать по существу. Если ты не знаешь ответа на заданный вопрос – лучше не пиши. Как вариант – сообщи где можно найти ответ, (нет, я не о гугле с яндексом, я о тематических ресурсах и статьях в википедии, например). Если нечего сказать – лучше не засорять тему.
     
  7. Prosto_rus

    Prosto_rus Активный участник

    Баллы:
    63
    версия 1,2,5 в консоли пишет ??????...
    сделал всё как в инструкции
     
    Пароль123456789 нравится это.
  8. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Операционная система? Если Windows: добавил ли ты в строку запуска -Dfile.encoding=UTF-8?

    Всем-превсем, у кого после добавления в строку запуска "-Dfile.encoding=UTF-8" появляются конфликты с другими плагинами – кажется найдено изящное решение вашей проблемы!
    Больше не нужно пересохранять каждый файл в UTF-8 в отдельности, теперь для этого есть специальная утилита, написанная форумчанином LordXaosa, позволяющая конвертировать целиком всю папку с сервером.
    Скачать!
    Для работы программы требуется .NET Framework или Mono.
    Ветка саппорта программы, а вот сообщение автора, к которому ставить плюсики.
    Перед использованием программы делайте резервную копию! Обязательно! От факапа спасает бекап!
     
    D_ART нравится это.
  9. Prosto_rus

    Prosto_rus Активный участник

    Баллы:
    63
    куда именно добавить, я сервер создал недавно, так что не понимаю куда что добавлять...
     
  10. Indigar

    Indigar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ANDRUID6
    Имя в Minecraft:
    andruid
    У меня из-за ансикона и руфикса все русифицированные плагины стали английскими.
    От них вреда больше чем пользы
     
  11. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Внимательно читай хотя бы первый пост темы, там описана и твоя проблема и ее решение.
    [​IMG]
    Это магия, чувак. Главное теперь не говори "чуфырь-чуфырь" на папку с плагинами, а то твой сервер превратится в тыкву.

    Так не бывает. Или бывает (ну ты же не стал бы писать тут сообщения просто так, wouldn't you?), но точно не из-за руфикса. Ему вообще насратьки на наличие\отсутствие других плагинов, поэтому он ничего с ними не делает. Инфа 100%.
     
  12. Prosto_rus

    Prosto_rus Активный участник

    Баллы:
    63
    я спросил, какой файл открывать надо, и в какую строку вписать... пишу ещё раз я в этом разбираюсь ПЛОХО
     
  13. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    10 баксов Родан...© Collapse

    Но можно и 10 руб :)
     
    slavik123123123 и MineMan910 нравится это.
  14. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Послушай, ты вроде бы назвался "поддержка пользователей", так что будь добр поддерживать их. Спасибо.
    Прости, я думал ты из тех ребят, которым просто лень читать даже первый пост. Как ты запускаешь сервер? Наверняка с помощью .bat-файла или ярлыка (такое вообще можно?..) – там содержится строка вроде javaw -Xmx1024M -jar craftbukkit.jar nogui. Тебе нужно дописать сюда строку "-Dfile.encoding=UTF-8", чтобы получилось "javaw -Xmx1024M -Dfile.encoding=UTF-8 -jar craftbukkit.jar nogui" (у тебя может быть немного по-другому, но думаю смысл ты понял). Если ты запускаешь сервер как-то еще – то вот, почитай статью, сможешь понимать о каком таком "батнике" мы говорим тут.
     
    D_ART нравится это.
  15. 1337

    1337 Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ixsosikkxi
    -Dfile.encoding=UTF-8
    Куда это добавить? Чтобы не было ??????? ?
     
    slavik123123123 нравится это.
  16. Prosto_rus

    Prosto_rus Активный участник

    Баллы:
    63
    спасибо что ответил, я читал пост. Я говорю что, создал сервер на букките недавно и многих вещей пока незнаю...
     
  17. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    В первом посте написано, но можешь кинуть свой батник. Покажу на примере твоего
     
  18. 1337

    1337 Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ixsosikkxi
    я вставил в .бат , но когда запустил серв, то он поехал:(
     
  19. Автор темы
    D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Если он "поехал", то покажи свой батник
     
    Сникерсни нравится это.
  20. 1337

    1337 Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ixsosikkxi
    вот
    @echo off

    "%ProgramFiles(x86)%\Java\jre6\bin\java.exe" -Xms512M -Xmx512M -jar CraftBukkit-1.2.5-R1.jar
    pause
     

Поделиться этой страницей