1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[1.5.2] СБОРКА DAYZ СЕРВЕРА MINECRAFT

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем GoOFFii, 2 апр 2016.

  1. KlamrFox

    KlamrFox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Хух а я уже думал, что ты ушёл с форума.
    Уля, уля. @InterWall С нами)
    Кстати тестил зборку?
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Эту нет. Но если есть желание то могу.
     
  3. KlamrFox

    KlamrFox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Как думаешь стоит ли сделать такую же сборку только на 1,7+ или нет? Просто задумка та не плохая.
    Ня
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему бы и нет, DayZ я тут редко вижу. Да и последнее время с модами вообще ничего не выходит.
     
  5. KlamrFox

    KlamrFox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Круто.
    Взгляни: http://mods-minecraft.su/plagin/pla...z-sborku-servera-maynkraft-besplatno-152.html
    Как странно... прям случайно наткнулся
    Я конечно придерусь но АВТОР
    bspkrsCore(RUS)- Рюкзаки
    Убивает если ты не знаешь что это за мод просто не пиши его название. Или поищи в нете его. Но то что bspkrsCore Это теперь рюкзак то тогда ты не разбираешся в модах.
     

Поделиться этой страницей