1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

☢ 1.7.10 [HardTech] От грязи к звездам v.2.92 |GregTech на русском| Есть видио с изменениями

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Xakbin, 15 июл 2016.

  1. Ваяся_SR

    Ваяся_SR Активный участник

    Баллы:
    61
    К сожалению сборка не играбельна из-за порезаных рецептов крафта: невозможно создать метеоритный компас (нет рецепта, а рецепт с офф вики - не работает)
     
  2. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Что вы несете??? Читайте пожалуйста все описание. Компаса в игре нету, метеориты не генерируется в мире.
    Интегральные схемы создаются в Assembler, смотрите в рецептах!!
     
  3. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Обновил
     
  4. Bodink

    Bodink Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bodink2
    При всём моем уважении. Турбобит еще стерпеть можно, все хотят получить копеечку(конечно линк на донат было бы тоже окей). Но в самом сервере размещать рекламу - слишком.
     
  5. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Я не знаю что вас конкретно затронуло, батник в папке вместе с сервером(который открывает сайт, мой сайт) нормальный человек больше не будет запускать этот файл или 2 html страницы которые безобидно лежат. Про какую именно рекламу в самом сервере, я не сильно понимаю. При запуске сервера в чате нечего не выскакивает и название сервера на сколько я помню рекламу в себе не несет. Каждый раз при запуске сервера ничего не выскакивает. Вашу критику я понял, от батника я откажусь, но html страницы останутся, так как я давно планировал их включить, они не влияют на вес сервера и тем более на его работоспособность.
     
  6. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    У меня проблемка со шрифтами - они нечитабельны. Как-то можно исправить? В целом сборка отличная!
     

    Вложения:

  7. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Со шрифтами все нормально, вы неправильно установили сборку.

    Делайте все согласно видео инструкции
     
  8. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    Установлено и переустановлено по инструкции. Проблема решается установкой UnicodeFontFixer https://minecraft.curseforge.com/projects/unicode-font-fixer
    Снимок2.PNG
    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
  9. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Я все таки склонюсь к установке. Такая проблема может быть только если вы ядро другое взяли, так как я вшил HD шрифты в ядро. Скорей всего вы просто использовали не тот лаунчер который в видео.
     
  10. faust777

    faust777 Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую! Сборка класс! Не могли бы дать конфиги без HADR режима? Я с Норильска, а инет у нас полное днище и скайпом не пользуюсь. Если возможно через яндекс диск.
     
  11. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Честно говоря не очень понимаю о каком hard режиме вы говорите. На сайте написано когда сборка будет доступна в облаке
     
  12. faust777

    faust777 Активный участник

    Баллы:
    61
    Или поскажите как ослабить мобов, а то в одного играть не реально.
     
  13. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Можешь попробовать удалить в папке config файл mobstats. Вроде так
     

Поделиться этой страницей