1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

☢ 1.7.10 [HardTech] От грязи к звездам v.2.92 |GregTech на русском| Есть видио с изменениями

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Xakbin, 15 июл 2016.

  1. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    [​IMG]

    Наконец-то релиз, теперь в сборке есть GregTech на русском, полностью переделано начальная система игры. Еще больше добавлено квестов, изменено рецептов и еще куча всего!!!.


    Lite версия рассчитана на реализм, сборка без ender карьеров и телепортации предметов, добычу с minera gregtech, переносить с помощью вагонеток RailCraft. Сборка прекрасно оптимизирована, рекомендуется для тех кто хочет проиграть в суровую гречку на слабом пк.

    в Medium есть все, дополнительные миры для карьеров , беспроводной редстоун, телепортация предметов и ender хранилище, все что нужно для комфортной игры без особой нервотрепки. Тут потребуется пк чуть мощнее, но она на мое удивление с таким количеством модов отлично работает.



    [​IMG]


    [​IMG]

    Впервые в моей сборке появилась книга с квестами. Сейчас там более 100 квестов, если сборка будет иметь хороший спрос, буду добавлять квесты. Это не просто квесты, это гайд по развитию Gregtech. А если кто-нибудь оплатит обновление, будет в двойне замечательно).

    [​IMG]

    Огромное количество измененные рецептов с уклонов в сторону GregTech. Все что я планировал сделал все еще не все, но я к этому иду и хочу что бы вы мне в этом помогли советами, деньгами или просто оперативно говорили о найденных багах и проблемах. Сделано большая часть рецептов которых я планировал. Но в некоторых модах все еще баланса не хватает.

    [​IMG]

    Специально подобранные мобы, для того что бы составить вам конкуренцию с нано-броней или даже квантом. Они очень опасны и их способности разнообразны, это не просто повышенный урон(Все кроме Lite).

    [​IMG]

    Довольно много не обычных модов, которые вы не видели в других сборках. Они действительно хороши и способны на многое.

    [​IMG]

    В каждой версии есть режим для настоящих технарей, как включить в разделе инструкция. Весь камень копается в несколько раз дольше, это сделано для того что бы никто не копал огромные туннели под землей а пользовались динамитом и исследованием шахт до появления Jack Hammera или Карьера.
    Так же нельзя копать рукой землю или киркой гравий, для всего свои инструменты, в начале дадут топор.

    Полный список тут



    [​IMG]

    Скачать сборку От грязи к Звездам

    Делаю сборки на заказ, разный список услуг, от перевода мода до создания квестов.
    Заказать сборку
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
  2. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Резерв
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  3. Hidens

    Hidens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Hidens
    Топ
     
  4. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Да просто жалко, сколько писал, а места не хватило
     
  5. demkom

    demkom Guest

    Сборка божественная, достойная топа.
    Только мне оформление как-то не очень. Стоит немного поиграть с цветами.
     
  6. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Я что нибудь придумаю с оформление
     
  7. demkom

    demkom Guest

    а, и было бы неплохо если возможно плагинов бы пару добавить, хотя бы WorldGuard, PermissionsEx, Essentials(X). Но столько модов, давно таких сборок не было.
     
  8. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    По поводу плагинов сомневаюсь, никогда ими не пользовался, и настраивать не умею. Сборку делал для игры с друзьями и как-то плагины никогда не были нужны
     
  9. Hidens

    Hidens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Hidens
    Могу удалить коментарй, появится ещё немного места :)
     
  10. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Все хорошо
    Удалил Mystcraft, добавил GTTweaker, Utility Worlds, обновил Gregtech 5.09 и еще несколько обновлений, смотреть в новости
    Я не вижу что бы был какой-нибудь интерес к данной сборке, никто не пишет коментов, так что я буду делать обновления когда у меня появиться желание, сборка делается для себя, а здесь просто выложил. Skype: xakbin по вопросам
     
  11. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    IC2 кор мод, GT - аддон к IC2.
     
  12. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Да знаю я, ненужно писать
     
  13. WindaSosetLinuxTashit

    WindaSosetLinuxTashit Участник

    Баллы:
    31
    Написал тебе в скайп. Ответа нету около недели. Репортнул тебя.
     
  14. pipen67

    pipen67 Активный участник

    Баллы:
    63
    Где хоть рецепты брать к этому gregtech?
     
  15. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
  16. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Мне в скайпе, писали всего 3 человека, и всем я ответил
    Русской вики толком нету, смотреть обзоры на английском
    Cборка делалась, исключительно для игры с друзьями, вики на другом языке, это не проблема, тем более есть переводчик.
    Как начать, можно по ссылки http://ftb.gamepedia.com/Getting_Started_(GregTech)
    Или смотреть чужие летсплеи или гайды по GT 5.09
     
  17. SpaceLite

    SpaceLite Активный участник

    Баллы:
    61
    Сборка просто бомба:good: Автор молодец:good:
     
  18. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Спасибо
    [UP]В следующем обновление я уберу Advent of Acension что бы поднять FPS а для усложнения придумаю что нибудь другое, скорей всего еще немного под корректирую количество модов. В планах изменить еще много рецептов, но сейчас занимаюсь магией. К сборке технической внимания толком нету и выпущу обновления как только появиться желание
     
  19. exShake

    exShake Ньюби

    Баллы:
    1
    Если честно несмог запустить ни сервер ни клиент. Сервер выдавал сразу ошыбку, для сингла - нету exe файла, скачал Tlauncher - нифига непонял как через него запустить клиент. Обидно - очень мало сборок на основе GrehTech.
     
  20. Автор темы
    Xakbin

    Xakbin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Извините, это всего лишь мое мнения. Для начала научитесь устанавливать готовые сборки. Я очень редко вижу сборки на exe, и как по мне они ужасны. Tlauncher один из самых популярных лаучеров, все что нужно было это скинуть папку по указанному пути и открыть лаунчер, из этого вывод что сервер вы не смогли запустить. по естественным причинам(нужно настраивать server.propertise).
    Еще раз прошу прощения, не хотел оскорбить, а лишь до нести, что нужно хотя бы освоить базовую информации по установке сборок
     

Поделиться этой страницей