Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

☢1.7.10[HardTech]От грязи к звездам v2.1|GT 5.09.25|Глобальное Обновление!!!

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Xakbin, 15 июл 2016.

1. Автор темы
    Xakbin

Xakbin Активный участник Пользователь

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin

LITE версия сборки

% перед название мода, это насколько он связан с GregTech
    если % нету, значит он скоро будет

IndustrialCraft 2.2.822

- GregTech 5.09.25
    - Gregtech++
    - ASP + GS Patcher
    - Nuclear Control 2.4.ob
    - 70% GraviSuite 2.0.3
    - IHL Tools & Machines NEW!

Forestry 4.2.14.62

- Binnie Patcher 1.8
    - Binnie mod 2.0 pre14

Galacticraft

- GalacticGreg O.7
    - GalacticraftCore 1.7 3.0.12.460
    - Galacticraft-Planets 1.7 3.0.12.460

ProjectRed

- 60% ProjectRed 4.7 .opre12.95 Base
    - 60% ProjectRed 4.7.opre12.95 Compat
    - 60% ProjectRed 4.7 .opre12.95 Integ ration
    - 60% ProjectRed 4.7 .opre12.95 Fabriation

AppliedenErgistics2 beta

- ExtraCells 2.3.14b197

NotEnoughItems 1 .0 .5 .120

- NEIaddons 1.12.14.40
    - NEIIntegration 1.1.2

Waila 1 .5 .10

- WailaHarvestability 1.1.6

Buildcraft 7.1.17

Realistic Terrain Generation 1.0
    WR CBEO 1.4.1.9
    MineTweaker3 3.0.103
    JourneyMap 5.1.4p1 fairplay
    80% ComputerCraft1.75
    EnderIO 2.2.8.381
    Lycanites Mobs 1.13
    Fastcraft 1.23
    FloodLights 1.2.1 134
    Carpenter's Blocks 3.3.8
    ChickenChunks 1.3.4.19
    Chisel 2.9.5.11
    AOBD 2.9.2
    BetterFPS 1.0.1

Medium
    ExtraUtilities 1.2.12
    OpenBlocks 1.5.1
    Random Things 2.2.4
    WR CBEO 1.4.1.9
    ChickenChunks 1.3.4.19
    Ender Storage
    Utility Worlds
    Удаляется RailCraft

API:

- bspkrsCore 6.16
    - CodeChickenCore 1.0.7.47
    - MicdoodleCore l.7 3.0.12.460
    - LunatriusCore 1.1.2.21
    - OpenModsLib 0.9.1
    - Immibis core 59.1.4
    - OpenModsLib 0.9.1[/color]

1.RailCraft(есть только в Lite версии)

Не вижу смысла. Мод большой. Куча генераций, хорош тем что есть резервуары и коксовый уголь, в принципе это все. Вместо коксового угля можно, торф из Forestry а цистерны построить похожие и резервуаров из OpenBlocks. Он кончено хорошо помогает в бронзовую эпоху в GregTech но после используется как резервуар для жидкостей. Но покататься на рельсах интересненько)))
    2.Thermal expansion (Весь)
    Тоже особо смысла не вижу, занимает около 4 модов в списке и он большой. Его отлично заменяет Ender IO практически полностью
    3.Iron Chest
    С самого начала удалил потому-что в Thermal expansion есть похожие сундуки и их даже можно чарить на вместительность. Потом посмотрел обзор Binnie mod - addons Forestry там увидел в Binnie core есть похожие сундуки, даже чем-то лучше, хорошая альтернатива
    4.BackPack
    Как-то не захотел ставить, есть хорошие аналоги в Forestry
    5.Advanced solar panel
    GregTech я так понял что он убрал крафты стандартных солнечных панелей, и крч скрафтить улучшенные нельзя а изменять мне крафты не захотелось, думаю что могу что нибудь испортить
    6.GregsLighting
    FloodLights оказался лучше
    8.RFtools
    Мод хороший, но сложный так как нету нормальных гайдов на русском. Хорошая замена для Mystcraft
    9.Chunk Animator
    Не впечетлило
    10.FPS Plus
    У меня руки из жопы. Не смог установить, там нужно было какие то условия прописывать
    11.Little Blocks
    Вещь прикольная, но если ставить блоки из других модов, может крашнутся
    12.MapWrinter
    Какая-то бяка
    13.GrimoireOfGaia3
    Хороший вариант вместо AOA 2.4 но я больше люблю AOA
    14.PowerConverters
    Интересно но смысла нету, что бы конвертировать энергию нужно 3 блока, а в GalactiCraft есть блок который умеет также, но занимает меньше места Энергетический массив вроде называется
    14.Additional Pipes
    Штука супер, раньше всегда пользовался, крафт довольно дешевый. Есть аналог из Ender IO похожий на тессеракт из Thermal expansion
    16.GalaxySpace и ExtraPlanets
    Как по мне лишнее, Gregtech меняют систему добычи руд, она генер. жилами, если поставить мод то не будет смысла лететь на те планеты так как не будет там ценных ресурсов, ситуацию меняет GalactiGreg но он меняет только с Луной, Марсом и Астероидами и для космоса вполне достаточно. Играя чисто с industrial craft 2 exp. то можно поставить мод. GalaxySpace меньшая часть руд совместима с GregTech а с ExtraPlanets большая часть руд можно сделать совместимым с Extra Planets, но через MineTweaker добавить в OreDirect. Вообщем не камельфо
    17.Mystcraft
    Мод ставился для того что бы создать мир, где будет работать карьер. нашел ему замену Utility Worlds, он просто добавляет 3 новых мира и блоки для телепортации в них, как по мне хорошо замена
    18.AOA
    Мод сильный и руду трудно убрать, для тех кто хочет пройти его, в конце новости есть ссылка на мою магическую сборку
    19.BiblioCraft
    Нету AOA, значит и стойки брони не нужны
    20.Ingamexml
    Функционал так себе, а добавляет сбою библиотеку
    21.OpenModularTurets
    Защищаться особо не от кого, для тех кто плачет, есть катушка в ic2
    22.Waila NBT
    Из-за него баг со смертью

☐ - Это еще не сделано, либо не придумано ка сделать
    ☑ - Это уже сделано

v2.2 - 2016 ~
    ☐Увеличить интеграцию с GregTech со всеми модами
    [Medium]☐Убрать лишние предметы ExtraUtilites. Random things, OpenBlocks, Ender IO
    [Lite]☐Удалить Ender сундук

v2.1 - 31.10.2016
    ☑Удалил из генерации все руды Forestry, Industrial Craft, AE2, Chisel. Стоит только руда из GregTech и метеоритов AE2
    ☑Удалил генерации нефть из BC2 и GalactiCraft, ее вполне достаточно из Gregtech
    ☑Во всех конфигах включил Hard Режим. Количество топлива для ракет и характеристики боссов Galacticraft повешены в 5 раз, по вишенная сложность в селекции Forestry и т.д.
    ☑Интеграция Gregtech с ComputerCraft и Project Red на 80%
    ☑Изменения в модах большие, лучше уже смотри новый список

v2.0 - 30.10.2016
    ☑Собрал сборку
    ☑Скачал все моды
    Lite версия рассчитана на реализм, сборка без ender карьеров и телепортации предметов, добычу с minera gregtech, переносить с помощью вагонеток RailCraft

в Medium есть все, дополнительные миры для карьеров , беспроводной редстоун, телепортация предметов и ender хранилище

Есть Lite и Medium
    а также приставка [LM], она обозначает наличие Lycanites Mobs

Лаунчер:TLauncher

*Номер телефона вводить не надо!!!, чуть ниже есть "СПАСИБО, НЕ НАДО"

Для тех кто хочет мне помочь, но не знает как,
    и просто хороших людей:
    Клиент Lite 2.1 [LM]
    Клиент Lite 2.1
    Клиент Medium 2.1 [LM]
    Клиент Medium 2.1
    Сервер Lite 2.1 [LM]
    Сервер Lite 2.1
    Сервер Medium 2.1 [LM]
    Сервер Medium 2.1

Для плохих людей:
    Скачать 2.1

Могу дёшево модифицировать сборку под ваши предпочтения, или собрать сборку с нуля, а также занимаюсь переводом модов на русский язык.
    *Сделано сборок на заказ [11] штук

*Если у вас есть предложения по добавлению мода или изменений в рецептах в эту сборку, пишите в комментариях, обязательно аргументируйте

Моя чисто магическая сборка, которую я делал на заказMagic

Последнее редактирование: 14 янв 2017 в 21:36
  2. Mr Hosting
  3. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Последние новости:
    31.10.2016 Убрал кучу модов и том числе и AOA, сборка стала полностью похожа на чисто индустриальную сборку, появилась версия Lite и Medium. Lite расчитанна на более реаличстичную версию и меньше модов, телепортировать предметы нельзя, а только на вагонетках из railcraft.
    В Medium все есть, и телепортация и новые миры для карьеров и беспроводной редстоун.

24.08.2016 [UP]В следующем обновление я уберу Advent of Acension что бы поднять FPS а для усложнения придумаю что нибудь другое, скорей всего еще немного под корректирую количество модов. В планах изменить еще много рецептов, но сейчас занимаюсь магией. К сборке технической внимания толком нету и выпущу обновления как только появиться желание
    30.07.2016 Я не вижу что бы был какой-нибудь интерес к данной сборке, никто не пишет коментов, так что я буду делать обновления когда у меня появиться желание, сборка делается для себя, а здесь просто выложил. Skype: xakbin по вопросам

Nevermine: Advent of Ascension AoA 2.4.B - Второй по важности мод, изначально был вариант Divine RPG потому что я его так полностью и не прошел 3 раза начинал и как-то никак. Решил что нибудь новенькое будет в самый раз
    IndustrialCraft 2.2.822 -Грубо говоря можно сказать что это Аддон для GregTech
    GregTech 5.08.33 - Это просто батя, кто не знает этот мод, может сборку не качать
    ASP + GS Patcher - На форуме нашол какой патч, он идет к Advanced solar panel и GraviSuite. Что-то он там баги фиксит чет-то с рецептами делает, потому что автор давно не обновлял мод. Раз у него 250000+ скачиваний решил поставить, в дальнейшем возможно что удалю
    Nuclear Control 2.4.ob - Просто аддон для ядерных реакторов, в видосах часто видел что его используют как информационную таблицу.
    GraviSuite 2.0.3 - Хорошее улучшение для квантовой брони с разными фишками
    Forestry 4.2.14.62 - Всегда его ставил, ради пчел но толком никогда ими не занимался))) Мод конечно не из-за пчел он во много полезен:фермы, двигатели и хорошая замена углю торф. Мод важный, сестра Industrial craft 2

Binnie Patcher 1.8 - Нужен для Binnie mod, первый раз без него запускался но потом крашился, решил добавить и вроде все норм. Автор Binnie mod давно его не обновлял и хороший человек выпустил этот патч, добра этому человеку
    Binnie mod 2.0 pre14 - Очень хороший мод, увеличивает количество ресурсов которые можно получить с пчел, усложняя сам мод
    Galacticraft - Первый раз ставлю этот мод, раньше даже никогда не слышал про него. Добавляет планеты(луна, марс и астероиды), ресурсы, машины, мобов на планетах
    GalacticGreg O.7 - Своего рода аддон для которого нужно Gregtech и Galacticraft. Добавляет на планеты ресурсы из gregtech для того что бы был смысл лететь на те планеты
    GalacticraftCore 1.7 3.0.12.460 - читать выше
    Galacticraft-Planets 1.7 3.0.12.460 - читать выше
    GalaxySpace 1.0.9 - Аддон для GalactiCraft добавляет еще больше планет, боссов ресурсов и другие "солнечные системы"
    ProjectRed 4.7 .opre12.95 - Хороший мод, сынишка Red Power 2, редстоун стал еще полезнее
    ProjectRed Base
    ProjectRed Compat
    ProjectRed Integration - сами схемы, типо таймер и ресивера
    AppliedenErgistics2 rv2 10 Одна из лучшых систем по хранению, сортировке, автоматизации ресурсов.
    ExtraCells 2.3.14b197 - На сколько я понял дает возможность в системе хранить жидкости
    NotEnoughItems 1 .0 .5 .120 Грех не знать
    NEIaddons 1.12.14.40 помощники 1
    NEIIntegration 1.1.2 помощники 2
    Waila 1 .5 .10 Стал для нас обыденностью
    WailaHarvestability 1.1.6
    WailaNBT 1.4
    Buildcraft 7.1.17 -Братишка Industrial craft. Куча способов для автоматизации и новые суперсике роботы
    LogisticsPipes 0.9.3.125 - Еще больше возможностей, просто мореее
    TreeCapitator 2.0.4 - Как же все мы к нему привыкли
    Realistic Terrain Generation 1.0 Новая система генерации мира
    OpenModularTurrets 2.2.2.217 Я не знаю что там будет с боссами в AOA но на всякий случай поставил этот мод, возможно что боссов нельзя будет закрыть в коробке как в Divine RPG. Мод добавляет турели которые стреляют и работаю на RF)))
    StorageDrawers 1.9.9 Вместо Iron Chest будет нормально
    WR CBEO 1.4.1.9 Беспроводной редстоун
    Quickh hotbar 1.04 Прикольная фишка, найдете сами что она делает
    Random Things 2.2.4 Куча разных фишек для игры по типо блока инвентаря, если с верху блока инвентаря загрузить предмет то он у вас окажется в инвентаре и много другого
    MineTweaker3 3.0.103 Дает возможность изменять или удалять рецепты
    Mystcraft 0.12.3.02 Отличный вариант для карьера в одном из этих миров, что бы не портить ландшафт в обычном мире)
    OpenBlocks 1.5.1 Куча разных фишек по типу лестницы в один блок, вентиляторы для моб ферм, лифты, разрушителей блоков, воронок и еще много чего.
    JourneyMap 5.1.4p1 fairplay Супер мини-карта вместо ReisMinimap в самый раз
    InGameInfoXML 2.8.1.82 Полезная информация
    InventoryTweaks 1.59.152 Сортировка инвентаря
    Immibis microblocks 59.1.2 Микро блоки, закрывают редстоун из Project red и трубы из Extra utilites(сам тестил)
    HardcoreDarkness 1.7 Ночью даже свою задницу не увидите, вырви глаз собственно
    ComputerCraft1.75 Мод для энтузиастов, способен на много. Может заменить киллера Джо из Ender IO
    EnderIO 2.2.8.381 Отличная замена для Thermal expansion. Не требует лишних библиотек и в некоторых аспектах даже лучше, по типу шикарных труб
    ExtraUtilities 1.2.12 Куча разных полезностей по типу ангельского блок, штор, стекл которые не пропускают мобов и суперский карьер, который при работе всегда нагружает 2 чанка и у его размера нету ограничений, а карьер у BC 2 нагружает все чанки которые работают да и еще имеет ограничения в размере
    Fastcraft 1.23 Хорошая вещь, когда поставил лагов стала заметно меньше
    FloodLights 1.2.1 134 Прикольная вещь на прожекторы которые очень далеко светят, это избавит вас от факелов на вашей базе, работаю на RF, EU и уголь а также есть ультрафиолетовые лампы норм для моба ферм
    Carpenter's Blocks 3.3.8 Декор и не только
    ChickenChunks 1.3.4.19 Крутые чанк лодеры, могут работать от 1 блока
    Chisel 2.9.5.11 Декоррр для строителей
    AOBD 2.9.2 Норм модик, смысла не понял, но скачиваний много
    BetterFPS 1.0.1 Особо разницы не увидел, но пусть стоит
    BiblioCraft 1.11.5 Декор и стойки для брони
    --- Сообщения объединены: 15 июл 2016, предыдущее сообщение: 15 июл 2016 ---
    Если у вас есть предложения по добавлению мода или изменений в рецептах в эту сборку, пишите в комментариях, обязательно аргументируйте

Последнее редактирование: 31 окт 2016
  4. Hidens

Hidens Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Hidens
    Топ

5. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Да просто жалко, сколько писал, а места не хватило

6. demkom

demkom Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    G_demkom_G
    Сборка божественная, достойная топа.
    Только мне оформление как-то не очень. Стоит немного поиграть с цветами.

7. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Я что нибудь придумаю с оформление

8. demkom

demkom Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    G_demkom_G
    а, и было бы неплохо если возможно плагинов бы пару добавить, хотя бы WorldGuard, PermissionsEx, Essentials(X). Но столько модов, давно таких сборок не было.

9. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    По поводу плагинов сомневаюсь, никогда ими не пользовался, и настраивать не умею. Сборку делал для игры с друзьями и как-то плагины никогда не были нужны

10. Hidens

Hidens Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Hidens
    Могу удалить коментарй, появится ещё немного места :)

11. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Все хорошо
    --- Сообщения объединены: 20 июл 2016, предыдущее сообщение: 16 июл 2016 ---
    Удалил Mystcraft, добавил GTTweaker, Utility Worlds, обновил Gregtech 5.09 и еще несколько обновлений, смотреть в новости
    --- Сообщения объединены: 24 июл 2016 ---
    Я не вижу что бы был какой-нибудь интерес к данной сборке, никто не пишет коментов, так что я буду делать обновления когда у меня появиться желание, сборка делается для себя, а здесь просто выложил. Skype: xakbin по вопросам

12. Heiwen34

Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    IC2 кор мод, GT - аддон к IC2.

13. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Да знаю я, ненужно писать

14. WindaSosetLinuxTashit

WindaSosetLinuxTashit Ньюби

Баллы:
    1
    Написал тебе в скайп. Ответа нету около недели. Репортнул тебя.

15. pipen67

pipen67 Активный участник

Баллы:
    63
    Где хоть рецепты брать к этому gregtech?

16. Heiwen34

Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
  17. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Мне в скайпе, писали всего 3 человека, и всем я ответил
    --- Сообщения объединены: 6 авг 2016, предыдущее сообщение: 6 авг 2016 ---
    Русской вики толком нету, смотреть обзоры на английском
    --- Сообщения объединены: 6 авг 2016 ---
    Cборка делалась, исключительно для игры с друзьями, вики на другом языке, это не проблема, тем более есть переводчик.
    Как начать, можно по ссылки http://ftb.gamepedia.com/Getting_Started_(GregTech)
    Или смотреть чужие летсплеи или гайды по GT 5.09

18. SpaceLite

SpaceLite Новичок

Баллы:
    16
    Сборка просто бомба:good: Автор молодец:good:

19. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Спасибо
    --- Сообщения объединены: 24 авг 2016, предыдущее сообщение: 7 авг 2016 ---
    [UP]В следующем обновление я уберу Advent of Acension что бы поднять FPS а для усложнения придумаю что нибудь другое, скорей всего еще немного под корректирую количество модов. В планах изменить еще много рецептов, но сейчас занимаюсь магией. К сборке технической внимания толком нету и выпущу обновления как только появиться желание

20. exShake

exShake Ньюби

Баллы:
    1
    Если честно несмог запустить ни сервер ни клиент. Сервер выдавал сразу ошыбку, для сингла - нету exe файла, скачал Tlauncher - нифига непонял как через него запустить клиент. Обидно - очень мало сборок на основе GrehTech.

21. Автор темы
    Xakbin

Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xakbin
    Извините, это всего лишь мое мнения. Для начала научитесь устанавливать готовые сборки. Я очень редко вижу сборки на exe, и как по мне они ужасны. Tlauncher один из самых популярных лаучеров, все что нужно было это скинуть папку по указанному пути и открыть лаунчер, из этого вывод что сервер вы не смогли запустить. по естественным причинам(нужно настраивать server.propertise).
    Еще раз прошу прощения, не хотел оскорбить, а лишь до нести, что нужно хотя бы освоить базовую информации по установке сборок

Поделиться этой страницей