1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[1.8] Что бы броня при PvP становилась красной

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Mihael_i, 20 июн 2016.

  1. Автор темы
    Mihael_i

    Mihael_i Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mihael_i
    Здравствуйте, форумчане. В версии 1.6.4, когда ты бьешь игрока "краснеет" и броня, и его скин, однако в 1.8 только скин, что мне очень не нравится. Если ресурс паки или моды, который могут решить проблему? Если да, то какие?
     
  2. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Самому писать надо. Ресурс-паки тут не подойдут, вроде как...Разве-что быстрая смена текстурки, хз как такое реализовать. А модом - легко.
     
  3. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Легко сделать, правда будет не как в старых версиях.
     
  4. Автор темы
    Mihael_i

    Mihael_i Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mihael_i
    Я видел у некоторых Ютуберов, действительно, это немного отличается. Но все же, как это можно сделать?
     
  5. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Слушаем EntityByEntityDamageEvent, берем того, кого бьют, сохраняем его броню, изменяем на крашеную броню в красный цвет(я не знаю, можно ли красить любую броню через код, или же только кожаную), устанавливаем уровень защиты на уровень той, которую сохранили, через x тиков ставим броню обратно.
    Алсо, скорее всего есть более быстрый и эффективный метод.
     
  6. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    А что ты будешь делать с алмазной бронёй и т.д?
     
  7. Автор темы
    Mihael_i

    Mihael_i Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mihael_i
    В том-то и проблема.
     
  8. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сохранять в список с бронёй же.
     
  9. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Красить можно только кожанку. Однако же есть и другие ухищрения - ударившему отображать "кровавые" частицы, а ударенному отправлять барьер поблизости - появится красное свечение по краям окна. Это не ответ на вопрос ТС, но вдруг идеи пригодятся...
     
  10. FSka

    FSka Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    FSka
    изи
     

Поделиться этой страницей