1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

ヾ(・ω・*) АНАРХИЯ - 1.12.2

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем norwaj, 30 май 2020.

Метки:
  1. Автор темы
    norwaj

norwaj Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    norwajj

Я ужаснулся, когда зашел на мониторинг анархо-серверов в майнкрафте.
    Бесконечные копии 2B2T, типичные серверы однодневки с кучей багов,
    созданные за день и остальной мусор, среди которого ты пытаешься откопать
    хоть что-то стоящее твоего внимания.

Я здесь чтобы презентовать вам свой сервер, над которым я работал почти полгода. Надеюсь у меня получится заинтересовать тебя :3

☯ Votive Minecraft - быстроразвивающийся сервер вышеупомянутого жанра, разработка которого ведется с 02.02.2020. Мы стремительно набираем свежую аудиторию, поэтому не исключено что в будущем Вотив станет приватным сервером.

Почему ты должен зайти к нам?
    • Собственная экономика, которая постоянно развивается.
    • Удобная система магазина и аукциона.
    • Хороший античит.
    • Взрослое комьюнити.
    • Приятный для глаз интерфейс. Ничего лишнего.
    • Маленький пинг.
    • Уникальное нововведение - чат без цензуры. Ты можешь обсуждать все.
    • Администрация, которая не вмешивается в игровой процесс и не банит тебя за любой незначительный проступок.
    Ты можешь поменять ход истории на сервере. Создавай бесконечные города, страны, империи, развивай политику, объявляй войны самым могущественным гильдиям, объединяйся с другими игроками и организуй РП-ивенты.

Ты волен делать ВСЕ!

Айпи вы найдете здесь:
    https://vk.com/votive_mine

Задавайте свои вопросы в этой теме или в личных сообщениях сообщества Вконтакте - https://vk.com/votive_mine
    Надеюсь на адекватное поведение с вашей стороны.

Последнее редактирование: 31 май 2020
  2. Быстрая раскрутка сервера Minecraft
  3. kefavova

kefavova Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Смешно, конечно. Ты говоришь что есть куча говно-серверов с анархией. А чем твой сервер лучше? Одна и та же анархия. Я уверен что именно на твоем сервере будет стоять ProtectionStones, который стоит на подобных ОДНОТИПНЫХ серверах. Если ты и вправду хочешь удивить кого-то, придумай свою анархию со своими плагинами...

4. SaMEC

SaMEC Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Он еще даже не открылся

5. Автор темы
    norwaj

norwaj Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    norwajj
    Что я могу сделать, если тебе не нравится сам Жанр, а не сервер?
    У нас стоит Matrix.
    Самописные плагины присутствуют.

Еще один знаток, который кидается обвинениями, ничего не зная.

6. Автор темы
    norwaj

norwaj Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    norwajj
    Открылся и работает в тестовом режиме. Сейчас мы проверяем его на наличие багов и дописываем некоторые плагины.

Откуда такой негатив? Если вам не нравится анархия - пропускайте такие сервера мимо глаз.

7. kefavova

kefavova Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Земля тебе пухом с Matrix. Ты хотябы сервер сначала запусти.
    Мне просто не понравилось твое высказывание, у тебя сервер ещё не открылся, а ты уже говоришь что он быстроразвивающийся.

8. SaMEC

SaMEC Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Он не доступен всем, значит он не открылся. В тестовом режиме я каждый день запускаю сервер на локалке, это не значит, что каждый раз я открываю сервер.

В фразе "Он еще даже не открылся", есть негатив? Сочувствую вашему восприятию мира.
    Те кто уже оценил ваш сервер, имеют обоснованные факты так говорить, т.к. не доказано обратное.

9. Автор темы
    norwaj

norwaj Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    norwajj
    Снова претензии из ничего. Не нравится Matrix - ничем не могу помочь.
    Про быстрое развитие сервера - это правда. У нас уже есть начальная аудитория, которая полностью довольна сервером.

Я знаю тебя по твоим работам, странно что такой человек говорит мне подобные глупости.

Если вам больше нечего сказать - не засоряйте эту тему.

Последнее редактирование: 31 май 2020

Поделиться этой страницей