1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

ヾ(・ω・*) АНАРХИЯ - 1.12.2

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем norwaj, 30 май 2020.

Метки:
  1. Автор темы
    norwaj

    norwaj Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    norwajj
    Удалите :О
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  2. kefavova

    kefavova Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Смешно, конечно. Ты говоришь что есть куча говно-серверов с анархией. А чем твой сервер лучше? Одна и та же анархия. Я уверен что именно на твоем сервере будет стоять ProtectionStones, который стоит на подобных ОДНОТИПНЫХ серверах. Если ты и вправду хочешь удивить кого-то, придумай свою анархию со своими плагинами...
     
  3. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Он еще даже не открылся
     
  4. kefavova

    kefavova Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Земля тебе пухом с Matrix. Ты хотябы сервер сначала запусти.
    Мне просто не понравилось твое высказывание, у тебя сервер ещё не открылся, а ты уже говоришь что он быстроразвивающийся.
     
  5. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Он не доступен всем, значит он не открылся. В тестовом режиме я каждый день запускаю сервер на локалке, это не значит, что каждый раз я открываю сервер.

    В фразе "Он еще даже не открылся", есть негатив? Сочувствую вашему восприятию мира.
    Те кто уже оценил ваш сервер, имеют обоснованные факты так говорить, т.к. не доказано обратное.
     

Поделиться этой страницей