1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

А вы чувствуете себя дебилом читая свои сообщения многолетней давности?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Shevchik, 11 ноя 2019.

1. Автор темы
    Shevchik

Shevchik Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Я вот иногда бывает, наткнулся на своё старое сообщение, смотришь такой и думаешь, я вот совсем идиот был, что такое писал? И вроде бы понятно конечно что много лет назад я нихера особо не понимал в теме, и потому вопросы были дебильные, но всё равно стыдно. А ведь есть люди для которых такое сообщение было последним которое они видели от меня, и которые ведь так и запомнили тебя таким идиотом которых нихрена не понимает.

Но сказать я на самом деле хотел не это. Сказать я хотел спасибо всем тем людям которые были готовы терпеть этот бред, и давали полезные советы и ссылки где почитать нужную информацию. Возможно без вас я бы не знал то что знаю сейчас. И давайте будем на самом деле друг к другу немного добрее, ведь все мы начинали когда не имея ни знаний, ни малейшего понятия с чего начать, и где их брать.

2. Dymeth

Dymeth Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Да это нормально - означает, развиваешься. Отсутствие чувства стыда за все прошлые сообщения и слова - как раз повод задуматься, а всё ли с тобой в порядке. Да и для истории вся эта глупая ерунда сойдёт.
    Если говорим не про профессию, а про какие-то общечеловеческие вещи - то такое наблюдается лет до 25-и точно.
    Дальше уже, возможно, характер сформирован, и подобного не происходит - не знаю, не дожил пока.

Ну, а за второй абзац тупо лайк. Некоторые форумчане (в т.ч. старожилы) не понимают этой вещи, из-за этого бывает за них стыдно даже. Ну и за себя, конечно, но реже - в своём глазу бревна не замечаешь, как говорится...

3. Studenikin

Studenikin Старожил Пользователь

Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Это нормально. Такая же история со старым кодом. Думаешь, что надо что-то переписать в старом коде, открываешь, и становится понятно, что лучше с нуля делать

4. GHOST-MEN

GHOST-MEN Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Очень жизненно :lol:

5. Автор темы
    Shevchik

Shevchik Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    И такое бывает, причём достаточно часто.

6. mc-luxe

mc-luxe Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Постоянно. Причем бывает, что не проходит и недели :D

7. MrAnanasik

MrAnanasik Старожил Пользователь

Баллы:
    153
  8. dimkaS

dimkaS Активный участник Пользователь

Баллы: