1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

А вы чувствуете себя дебилом читая свои сообщения многолетней давности?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Shevchik, 11 ноя 2019.

  1. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Я вот иногда бывает, наткнулся на своё старое сообщение, смотришь такой и думаешь, я вот совсем идиот был, что такое писал? И вроде бы понятно конечно что много лет назад я нихера особо не понимал в теме, и потому вопросы были дебильные, но всё равно стыдно. А ведь есть люди для которых такое сообщение было последним которое они видели от меня, и которые ведь так и запомнили тебя таким идиотом которых нихрена не понимает.

    Но сказать я на самом деле хотел не это. Сказать я хотел спасибо всем тем людям которые были готовы терпеть этот бред, и давали полезные советы и ссылки где почитать нужную информацию. Возможно без вас я бы не знал то что знаю сейчас. И давайте будем на самом деле друг к другу немного добрее, ведь все мы начинали когда не имея ни знаний, ни малейшего понятия с чего начать, и где их брать.
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Да это нормально - означает, развиваешься. Отсутствие чувства стыда за все прошлые сообщения и слова - как раз повод задуматься, а всё ли с тобой в порядке. Да и для истории вся эта глупая ерунда сойдёт.
    Если говорим не про профессию, а про какие-то общечеловеческие вещи - то такое наблюдается лет до 25-и точно.
    Дальше уже, возможно, характер сформирован, и подобного не происходит - не знаю, не дожил пока.

    Ну, а за второй абзац тупо лайк. Некоторые форумчане (в т.ч. старожилы) не понимают этой вещи, из-за этого бывает за них стыдно даже. Ну и за себя, конечно, но реже - в своём глазу бревна не замечаешь, как говорится...
     
  3. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Это нормально. Такая же история со старым кодом. Думаешь, что надо что-то переписать в старом коде, открываешь, и становится понятно, что лучше с нуля делать
     
  4. GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Очень жизненно :lol:
     
  5. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    И такое бывает, причём достаточно часто.
     
  6. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Постоянно. Причем бывает, что не проходит и недели :D
     
  7. MrAnanasik

    MrAnanasik Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  8. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Есть такое.
     
  9. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Если дойти до моих сообщений 12-13 года - школяр-дебил. Хотя, и позже такие же сообщения. И даже это сообщение. И будущие сообщения относятся туда же. Пока есть развитие - всегда будет прошлый "я" с явным переизбытком хромосом.
    У меня такое уже с тем кодом, который я ещё не успел написать. Я крут?
     
  10. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну это если совсем старые, или особо упоротые. А так это больше с кодом проявляется, сколько знания не качай - всё равно можно написать лучше. Потому что в реальном проекте всегда нет ресурсов на идеальное решение. С этого форума можно получать годный менторинг, по крайней мере раньше так было.
     
  11. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Кста скок кому лет
     
  12. antigate

    antigate Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    как мило :cry:
     
  13. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Скоро 22, а уже чувствую себя стариком без пенсии.
     
  14. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Запал в душу майнкрафт, как в своё время cs 1.6, но помирать не собирается, вот и сижу.

    А мне тут 25 1го стукнуло.
     
  15. IstominHero

    IstominHero Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Мне кажется я даже удовольствие испытываю, перечитывая ту тупость, что мог в те года сморозить.

    З.Ы. Мне 23.
     
  16. Yodr

    Yodr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Забавно, но у меня бывает и обратный эффект.Читаю свои старые сообщения, потом свежие, потом опять старые и появляется ощущение того, что деградирую))
     
  17. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ага, прикольно почитать))))) а тут ники знакомьіе кругом))
     
  18. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Ничё вы все детишки )

    А по теме, тут все правы. Самое главное — не останавливаться в развитии.
    Продолжать задавать вопросы, пусть даже они кому-то покажутся глупыми, и открывать туман войны вокруг себя новыми знаниями.

    Удачи всем!
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не все тут детишки. Хотя порой ведут себя хуже тетей.
     
  20. PodarokOk1987

    PodarokOk1987 Активный участник

    Баллы:
    60
    Я вот периодически приступаю к письму своей психологической книги
    И когда читаю строки пол месяца назад. У меня возникает ощущение что это совсем другой человек писал. Я так ни умею ни общаться ни писать. Нее, это не я. Как будто во время письма в меня вселяется совсем иной человек и манипулирует мною. Особенно когда пишу статьи на различные тематики. Это повод задуматься а не стала ли иной, в плане жизненном. Ведь всего пол месяца = а сама себя плохо узнаю. Я становлюсь похожа на дрессированного животного. Которого дрессирую я же сама. А цирк выступают перед одними и теми же людьми. Которые и говорят где, в чем и каким образом изменился мой цирковой номер)))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей