1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Alpha 1.1.2_01] SpoongeCoal - Ностальгический сервер!

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем _RainBowSheep_, 2 окт 2019.

  1. Автор темы
    _RainBowSheep_

    _RainBowSheep_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _RainBowSheep_
    [​IMG]

    Господа, перед вами единственный русский сервер на фанатскую версию Alpha 1.1.8!

    SpoongeCoal - это единственный в своём роде русский сервер на альфе 1.1.8. На сервере присутствует ламповость, а её дополняет адекватность комьюнити. Сервер активно развивается, добавляются новые команды, фишки. Правила на сервере очень примитивные, но от того не менее важные. Нарушение правил очень сильно карается

    Q: Что это за версия такая, alpha 1.1.8? И чем она отличается от alpha 1.1.2_01?
    A: Alpha 1.1.8 является фанатской модификацией над версией alpha 1.1.2_01. В alpha 1.1.8 были исправлены многие критические баги, а также появились новые фишки.


    Особенности:​
    • Русифицированный чат
    • Свой лаунчер
    • Простая и лёгкая инструкция по установке
    • Настроенные роли (permissions)
    Также у нас есть свой Discord сервер.Где вы сможете скачать эту версию, а также сообщать о проблемах с ней.
    Discord: https://discord.gg/XwHNntw
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  2. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что за версия такая 1.12.2 и чем она отличается от alpha 1.1.2_01?
    1.12.2 является обновлением версии alpha 1.1.2_01. В 1.12.2 были исправлены многие критические баги, а также появились новые фишки.
     
  3. lexa14so

    lexa14so Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    CacaoO
    Тогда почему не 1.14 или ещё что-то?Сервер позиционирует себя как, цитирую-"SpoongeCoal - это единственный в своём роде русский сервер на альфе 1.1.8".Какая 1.12.2?На этой версии и так много "говно-серверов".Здесь представлена уникальность проекта.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    1. Запустить сервер на альфе
    2. Сказать, что он ламповый и уникальный
    3. ???
    4. Profit
     
  5. altf4

    altf4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Thraal_
    Опятб какоето старье.
     
  6. Artyooom

    Artyooom Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    CocoJambo
    Э-э-эх-х, куда же подевались мои любимые сервера с админками по полтиннику? Куда ни глянь, везде одни олдскульные/ванильные сервера на дино-версиях)
     
  7. Лентяй

    Лентяй Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Minecder
    Сервер работает, правда иногда без какой-либо причины падает. Также нравится что деревья растут так быстро.
     
  8. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему вас столько развелось?

    [​IMG]

    Олдскул - это не шалава, в которую можно напихать в которой можно создавать* много серверов. Это специфические версии, где почти нет аудитории. А если все будут заходить на разные сервера и уходить, потому что там нет онлайна, то онлайн не наберется нигде. А игрокам такие сервера по определению не нравятся. В итоге получается замкнутый круг.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  9. WhiteFosfor

    WhiteFosfor Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    WhiteFosfor
    Зачем ты пишешь в тему русского сервера на альфа версии, когда их и так мало? Серверов на альфе почти никто не делает в отличие от беты. Я вообще не видел русских альфа серверов кроме этого.
     
  10. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Предлагаю замутить сервер на Classic версии, вот его то можно чекнуть)
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ага... Соседняя тема

    upload_2020-1-6_13-36-48.png
     
  12. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да и какая по альфе ностальгия, если в русскоязычном сегменте о Майне узнали только на Бете? Никто на альфе из нас не играл, а по тем, кто так говорит, можно сразу спалить человека на пиз*ливость (что он "олдфаг")
     
  13. WhiteFosfor

    WhiteFosfor Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    WhiteFosfor
    И что? Некоторым людям интересны старые версии которые они не застали. Да и ностальгию считаю сомнительной вещью.
     
  14. Автор темы
    _RainBowSheep_

    _RainBowSheep_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _RainBowSheep_
    На сервер вышло крупное обновление именуемое как BigUpdate.
    Вот список изменений:​
    • Обновлённый лаунчер
    • Исправлена мёртвая зона в EndlessTown
    • Добавлена поддержка текстурпаков 16х
    • Возвращена одиночная игра
    • Весь клиент переехал в .spoongecoal
    • Возможность писать цветные сообщения в чате и на табличках (& и номер цвета)
    • Красивое лого :3
    • Креатив в одиночной игре
    • BetterLight - мягкое освещение
    • Забор можно ставить друг на друга
    • Настройка FOV
    • Новый вид интерфейса
    Скриншоты:​
    [​IMG]
    Менюшка
    [​IMG]

    Текстурпаки
    [​IMG]
    Новый инвентарь + мягкое освещение
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Красивоватенько
     
  16. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Интересно протестить
     
  17. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Протестил, в первую очерель не сразу нашел дискорд, но это ладно. Не найдя ссылки в чатах, я написал "Привет где скачать лаунчер", на что мне сразу посыпались оскорбления от модератора, в том, что я тупой. Немного внимательней изучив интерфейс, оказалась, было закреплено сообщение, в котором было сказано, что нужно согласиться с правилами. Ладно если бы я единственный зашел, и не понял, что нужно соглашаться с правилами, но почитав чат, видно, что я не первый кто спрашивал такое, но как правило, людям просто указывали, на закрепленное сообщение.

    Написав, модератору про эти наезды, он дальше начал оскор****ь. После такие модераторов, на сервере даже не хочется играть.

    В остальном, сервер сделан нормально, проблем с подключением никаких нет. Действительно такой настольгический сервер, пусть я и не играл в альфа версии)
     
  18. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Поиграв еще на серве, скажу, что модератор оказался вполне нормальным человеком. И когда возникали вопросы, подсказывал, при этом я даже не обращался лично к нему, просто он следил за чатом из дискорда. И да, чат тут совмещен с чатом в одной из комнат дискорде, что довольно удобно
     

Поделиться этой страницей