1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Адаптация плагина Repairchest под 1.5.2 или аналог

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Frimans1, 28 мар 2014.

  1. Автор темы
    Frimans1

    Frimans1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я думаю не мало народу на форуме знают про данный плагин, для не знающих, этот плагин позволяет ремонтировать предметы(понятно из названия) за золото, но главный плюс это ремонт зачарованых вещей и всё без команд. Поставил сундучок, начиркал табличку, положил вещь, оп и готово. Но данный плагин умер если не ошибаюсь на 1.4.7, а хотелось бы поставить на сервер.

    Может кто то возмется за адаптацию(не бесплатно естественно) или предложите Достойный аналог.
     
  2. Автор темы
    Frimans1

    Frimans1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
  3. Deffecter

    Deffecter Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Iredektor
    up! Здравствуйте, я понимаю, что тема оффтоп, но всё же подниму её.
    RepairChest крутой плагин для починки вещей на сервере за ресурсы. Может есть люди, которые его используют, как я, и смогут адаптировать его под 1.15, уже актуальную, свежую версию?
     
  4. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ссылку бы хоть что ли дал...
     
  5. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    GitPup
     
  6. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Вот наверно то что тебе нужно: /plugin
     
  7. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Господи, что я только что посмотрел :confused:
     
  8. Deffecter

    Deffecter Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Iredektor
    Я пытался перевести плагин под новую версию, но у меня не получилось это сделать так, чтобы он работал корректно.
    Мне нужен плагин для починки вещей в сундуке с помощью нажатия на табличку с надписью, которая указывается в конфиге, ресурсом, который указывается в конфиге. + у плагина вроде была возможность такая: кладёшь в сундук бутылку с водой, кликаешь по табличке ресурсом -> ресурс изымается как за ремонт, в сундуке вместо булытки с водой лежит зелье.
     
  9. Deffecter

    Deffecter Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Iredektor
    Плагин вроде небольшой, можешь что-нибудь придумать? Пожалуйста! c:
     
  10. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Ищи аналоги лучше, никто тебе апдейтить за спасибо не будет такое)
     

Поделиться этой страницей