1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Аддон к Crazy Auctions

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Den4ik228, 30 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Den4ik228

    Den4ik228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    den4ik
    Здравствуйте. Наверное те кто играли в Анархию на сервере ProstoCraft (ну или на других серверах) знают о Аукционе (/auc,/ah). Ну так вот, с обычным магазом, где ты просто выставляешь вещи за определённую цену проблем нет, но с Аукционом - есть. Дело в том, что на Аукционе можно выставить только Цену за вещь и количество. А может ли кто, чуток дописать плагин, чтоб можно было менять минимальное повышение и время жизни лота. Если что я имею ввиду именно чтоб это можно сделать в игре при выставлении лота к примеру чтоб команда выглядела так /ah Bid [Цена] [Количество] [Минимальное повышение] [Время жизни] И также по возможности чтоб это можно было настроить в конфиг файле. (Например максимальное время жизни лота 24 часа. Буду очень благодарен!
    Версия сервера: Spigot 1.10
    Ссылка на страничку плагина - https://www.spigotmc.org/resources/crazy-auctions.25219/
     
  2. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Омг, кто-то еще юзает этот говноплагин, земля камнем.
     
  3. Автор темы
    Den4ik228

    Den4ik228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    den4ik
    Это для Анархии, там идея поменьше плагинов, побольше ванили, не понимаю что Вам так в нём не понравилось ?
     
  4. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    А есть лучше? Тот же платный аналог, AuctionHouse - хуже.
     
  5. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Я ничего не имею против глобального рынка на выживаче, я говорю про конкретно этот баганый плагин с говнокодом, аддон к которому будет писать только мазохист.
     
  6. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    По коду он лучше и поддерживает бд, но так он тоже кал, это да. Нужно писать(или заказать если не кодер) сразу такой рынок с нужными требованиями, а не костылить с полуживым говном.
     
  7. Автор темы
    Den4ik228

    Den4ik228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    den4ik
    Ну блин норм аналога нет, а этот плагин (хоть и с гавнокодом как Вы говорите) но самый нормальный для Анархии, что делать ? Заказать чтоб кто-то написал не оч хочется, может выход всё таки есть ?
    Прост на сервах с Анархией почти тоже самое, ток у них есть больше функций по управлению лотом. Получается они нашли мазохист, который им написал или сами написали и разобрались в гавнокоде ?
     
  8. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Ну я говорю, можешь найти какого-нить говнокодера, который за несколько сотен рубасиков допилит тебе эту фичу (земля ему пухом). Ну а единственный адекватный вариант я уже назвал.
    Ну на простокрафте в анархии тот же говно-CA, возможно немного измененный, а на скайблоке самописный рынок.
     
  9. Автор темы
    Den4ik228

    Den4ik228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    den4ik
    А есть варианты аналога, могу даже чуток доработать, ну хотя бы готовый шаблон ?
     
  10. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Нет. Почему ты думаешь, что редактировать говнокод быстрее и дешевле, чем делать с нуля? Сегодня тебе одна фича понадобилась, завтра еще какая-то и за каждую такую ***ню платить и в итоге дороже чем с нуля делать выйдет.
     
  11. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Я не просто так это говорю, раньше много аддонов к CA делал, когда еще ток кодить начинал, оч многое добавил и понимал, насколько сложно такой вот ужасный код редачить, пока не написал свой рынок.
    Решение за тобой.
     
  12. Автор темы
    Den4ik228

    Den4ik228 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    den4ik
    Ну ок, буду сам делать, ток я еще ни один плагин сам не делал, можно если что к тебе обращаться (если вопросы будут). Завтра буду изучать, может ты и прав, прост в гавнокоде копаться тож не вариант.
    Кстати раз ты уже делал аддоны (у тебя опыт есть), можно пж ссылку на ресурсы, которые помогут в начале, если не сложно, если нет то и сам найду, но всё таки был бы благодарен.
     
  13. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Рано тебе такое писать, иди сначала учи java и основы бакита.
    Из источников рекомендую книгу Штилдта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей