1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Администратор ищет команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Takun, 29 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Добрый день, уважаемые господа и иногда даже дамы с ведра, майнкрафт уже правда не имеет такую популярность как ранее, сейчас в игровой индустрии есть более интересные направления, но все же решил обратить свое внимание на некоторое время сюда, не спеша поискать то, что меня интересует, меньшее букв, больше пунктов и полезной информации.

    Мои знания:
    • Тимлид
    • CI/CD
    • Kubernetes & Docker
    • Git
    • Python
    • C#
    • SQL
    • БД
      • postgreSQL
      • mysql
      • Oracle Database
    • Proxy
    • Отказоустойчивость
    • Системное администрирование linux & windows
    • Мониторинг - заббикс, прометей, графана


    Какой проект я ищу:
    1. Молодой или старый, неважно, важно применение моих практик
    2. Команда 18+(считаю, что чем старшее, тем более обдуманные траты времени у человека)
    3. Стремление к тому, чтобы разработчики и администраторы серверов тратили минимум времени, на откаты, бекапы, внесение фич.

    Что будет если в итоге ничего не найду, возможно сам соберу людей.

    Связаться можно через ЛС данного сайта, желательно сразу описывать все максимально подробно, а лучше сразу предлагаемая роль в коллективе, потом сможем перейти на другие средства связи.

    Пока тема создана, актуально.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей