1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ADMN/SEC/MECH] ShareControl v2.6.4 - контроль творческого режима [1.7 - 1.11]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем h1karo, 1 июл 2015.

  1. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Это замечательно, но все равно туда не смотрю - можно же прицепить исходники баккита и радоваться.
    И я пересобрал bukkit-api - так и не появился EntitySpawnEvent.
    Ахаха, md_5, найс шутеечки, шути исчо.
    http://puu.sh/spJQ4/9352c1cb51.png
     
  2. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Обновление плагина: версия 2.6.4.
    Поддержка версий Майнкрафта: 1.7 - 1.11.

    Проверка плагина осуществлялась на ядрах Spigot 1.11, Bukkit 1.11, Spigot 1.10, Spigot 1.9, Spigot 1.8.9, Spigot 1.7.2.
    Изменения:
    • добавлена поддержка версии 1.11
    • добавлена возможность отключить взаимодействие игроков в творчестве с табличками Essentials
    • исправление багов
      1. возможность открывать сундук в вагонетке
    Скачать новую версию можно, нажав на эту ссылку, а также в первом сообщении темы.
    Ну, это норм. Spigot это продвинутая версия Bukkit, который продвинутая версия CraftBukkit. Навряд ли кто-то использует сейчас CraftBukkit, он слишком ванильный для этих дел.
     
  3. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    На гитхаб пушни
    Не вижу смысла использовать spigot как библиотеку, если не используешь api крана.
     
  4. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я вообще не планировал заливать на гитхаб, ну ладно.
     
  5. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    А зависание сервера при краше исправили?
     
  6. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Во-первых, этого в чейнджлоге нет, во-вторых, я с таким не сталкивался, в-третьих, я уже говорил счет переписывания плагина, я не буду заниматься исправлениями багов, связанных с базой данных, пока не перепишу плагин, если вообще буду чинить базу данных, ибо у меня такой проблемы нет, мне не на чем проверять и искать проблемы.
     
  7. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Проблема в тебе [x4]
     
  8. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Было время когда сервер часто крашился, и при выключении зависал на сохранении базы ShareControl, потом просто вырезал из кода в onDisable сохранение в базу, так при краше сервер перестал зависать. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что проблема в плагине.
    И пишу, чтобы автору напомнить, и самому не забыть.
     
  9. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Боже, вырезал ты, и что с того? Это не доказательство того, что проблема в плагине. И не надо напоминать мне об этом.
     
  10. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Проблема в тебе [x5].
    Ни у кого эта проблема не возникла кроме тебя. А так же у тебя упала jvm из-за ошибки в бинарнике sqlite. Это уже говорит о том, что плагин немного не при делах (совсем).
     
  11. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    В конфиге префикс выключен, но в сообщении "&cВы не можете использовать эти таблички!" префикс выводится, на другие сообщения не выводит. Исправьте плиз.
     
  12. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Думаю, это слишком несерьёзно, чтобы автор это исправлял. Он еле костыли то запилил.
    И кстати, исходники он выложил, можешь и сам убрать.
     
  13. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты так говоришь, как будто я обязан пилить обновы плагина.
     
  14. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    с чем конфликт может быть?

    [03:49:16] [Craft Scheduler Thread - 11/WARN]: org.apache.commons.lang.UnhandledException: Plugin ShareControl v2.6.4 generated an exception while executing task 87
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_10_R1.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:56)
    at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1142)
    at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:617)
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:745)
    Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: org.bukkit.Server.getOnlinePlayers()[Lorg/bukkit/entity/Player;
    at org.mcstats.MetricsLite.postPlugin(MetricsLite.java:287)
    at org.mcstats.MetricsLite.access$200(MetricsLite.java:53)
    at org.mcstats.MetricsLite$1.run(MetricsLite.java:175)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_10_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:71)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_10_R1.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:53)
    ... 3 more
     
  15. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    С твоим мозгом, например.
    Тут просто ошибка в метрике. Забей на эту ошибку.
     
  16. Nazar14171

    Nazar14171 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здраствуйте, я нашел баг в плагине, если креативщик сетнет например алмазными блоками, то обычные игроки сломают их, и им выпадет дроб, ну это скорее всего недороботка чем баг)
     
  17. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А с каких пор креативу сет доступен?
     
  18. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    У меня на сервере, у донатеров у которых есть //set ограничения творческого режима сняты.
     
  19. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ограничение команд WorldEdit не входит в юрисдикцию моего плагина, поэтому это не баг и добавлена данная фича в плагин не будет. Почему? Потому что, во-первых, нужно будет проработать каждый блок в командах, следовательно это вызовет большее количество лагов, а делать это асинхронно будет плохо, потому что игроки будут иметь возможность до окончания сохранения забрать блоки, но это я утирую уже. Как минимум, лаги будут, во-вторых, по-моему, давать донатерам команды терраформирования даже с ограничениями - полная глупость.
    Если бы ты почитал сообщения выше, то ты бы увидел, что предложение по данному поводу я уже отклонял.
     
  20. Nazar14171

    Nazar14171 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ясно, простите, я не хотел написать ничего плохого против вашего плагина, он мне очень нравится, просто подумал, что это также входит в обязанности плагина, извините.
     

Поделиться этой страницей