1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ADMN/SEC/MECH] ShareControl v2.6.4 - контроль творческого режима [1.7 - 1.11]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем h1karo, 1 июл 2015.

  1. Sheymer

    Sheymer Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Sheymer
    Помогите пожалуйста, что делать что бы у каждого режима был свой инвентарь! Что бы, в переходи от креатива в выживание, блоки которые ты взял из креатива себе в инвентарь, а затем перешёл в режим выживание, удалялись!
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
  2. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Данная функция встроена в плагин по дефолту. Проверьте, чтобы данные настройки в конфиге были такие же, как тут:
    Код:
     MultiInventories:
       Enabled: true
       Separation: true
    Если в вашем конфиге именно эти переменные, то напишите список ваших плагинов. Если вы хотите скрыть от других список плагинов, можно мне в ЛС здесь или в ВК: vk.com/h1karo
     
  3. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Кстати, у меня тоже с помощью поршней блоки выбивают, наверно это связано с новым ядром.
    Плагин будет обновляться? У меня постоянные проблемы. Когда база (SQLite) набирает большой размер (сейчас это 18мб) происходят краши при выключении сервера. Использую ОС Ubuntu, раньше на Windows такая же проблема была.
    Ещё новое что-то появилось... У меня несколько серверов, и наверно это связано с ShareControl: когда сервера перезапускаются (ночью в 4 часа все одновременно) иногда сервер запускается с ошибкой "/tmp/... sqlite_3.15.1 - file not found". То есть похоже, что сервер который завершает работу удаляет SQLite драйвер уже запускающегося сервера. Хотя каждый SQLite файл имеет рандомный набор символов в имени файла. Но вот поставил перезапуск с паузой в 1 минуту, и проблема исчезла. И когда такая ошибка происходит, сервер запускается, но все плагины, которые взаимодействуют с SQLite драйвером не работают - AuthMe, WorldGuard (остальные не важно). Уже несколько раз так спавны ломали.
     
  4. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    - - = = M y S Q L = = - -
     
  5. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Все проблемы с SQL не относятся к плагину, проблема, видимо, в драйвере, попробуй использовать MySQL. На счет обновления - не знаю. У меня есть по-важнее дела. Пока что я не заинтересован в обновлении плагина.
     
  6. _Timoxa_

    _Timoxa_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    T1MOX4
    Как отключить функцию в которой используются следующие строки из перевода ?
    Inventory:
    Message: '&cВы не можете использовать этот предмет!'
    Material: '&cВы не можете использовать &6%item%&c!'
     
  7. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это, видимо, использование предметов и инвентаря. Попробуй сделать так это:
    Код:
    Settings:
      Blocks:
        BlockingInteract:
        - none
    
     
  8. _Timoxa_

    _Timoxa_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    T1MOX4
    Так и стоит
    Так-же не могу выключить это
    OpenInventory: '&cВы не можете использовать инвентарь!'
    Разрабы, подскажите
     
  9. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    По поводу первого вопроса - тогда не знаю, я давно уже не смотрел плагин и не понимаю, почему функция всё ещё работает. Может, Вы забыли перезагрузить конфигурации после этого? Уверен, что, если я буду это проверять, то у меня всё будет нормально.
    А функция связанная с строкой OpenInventory нельзя в конфигурациях отключить. Данная функция не позволяет открывать сундуки и другие предметы с инвентарем игрокам в творчестве. Можно, конечно, посмотреть права в шапке для отключения этой функции, но я не советую использовать их.
     
  10. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    А нельзя ли сделать полноценный конфиг с поддержкой перевода, где можно было бы отключать/включать сообщения?
     
  11. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В каком смысле? Переключатели для каждого сообщения? Если это то, о чем я подумал, то это бессмысленно. Все сообщения имеют ценность в уведомлении о запрете каких-либо действий, чтобы игрок понял, почему не сработало то или иное событие. Отключать функции в соответствие сообщению? Тоже не то, все функции, которые можно отключить и тем самым не создать брешь в защите, уже есть в конфиге.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
  12. papin158

    papin158 Активный участник

    Баллы:
    61
    можно ли сменить [ShareControl] перед текстом на другое ?
     
  13. CrazyCaopS

    CrazyCaopS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    CrazyCaopS
    БАГ!. Я кароч поставил пермишион sharecontrol.gamemodescontrol.* и ничего.
    Абсалютно. НИЧЕГО.
    Пожалуйста, помогите. А так, плагин очень полезный. Только этот баг мне мешает(
     
  14. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Спасибо большое! Только вот "Скачать последнюю версию" не работает. Но я нашёл на dev.bukkit :)
     
  15. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    я уже писал насчет багов, автор говорит мол не обязан он править баги
     
  16. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    в жопу автора раз не обязан. я лично limitedcontrol использую. шаре постоянно срал ошибку в консоль
     
  17. VladPch2001

    VladPch2001 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_VEPRb
    что делать, если по непонятным причинам при включенном параметре GamemodesControl перестал слетать креатив при удалении игрока из донат группы? (раньше слетал автоматом, а теперь по клику в инвентаре)
     
  18. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    Очень прошу обновить до 1.12
     
  19. Fiks75

    Fiks75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да. Сделайте пожалуйста поддержку 1.12.
     
  20. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Проблемы с AuthMe, вероятно, или с другим плагином авторизации. Обычно, после ввода пароля (!) плагин авторизации принудительно изменяет режим на тот, который был до выхода. А ShareControl сразу после входа, то есть до ввода пароля. В любом случае, при любом действии: разрушения блока, установка блока, действия с инвентарём и т.д. игрок будет принудительно переведён в выживание.
    В процессе.
     

Поделиться этой страницей