1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ADMN/SEC/MECH] ShareControl v2.6.4 - контроль творческого режима [1.7 - 1.11]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем h1karo, 1 июл 2015.

  1. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я планирую летом начать это возрождение. Возможно, перепишу на котлине, введу миграции и другие штучки. Мне потребуется команда тестировщиков к лету. Если вас интересуют тестовые билды и хотите помочь проекту, напишите мне и я отпишусь, как только будут новости. Хм, возможно стоит сделать беседу в вк/телеге по этому поводу.
     
  2. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Не разбираюсь в технических вопросах и никогда не тестировал плагины. Пусть лучше компетентный человек будет этим заниматься, такие явно найдутся)) Ну что же, желаю удачи, будем ожидать!
     
  3. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну, в том виде, в котором я подразумеваю тестирование, не нужно знать технических тонкостей. Я планирую разделить тестеров на 2 группы:
    • Обычные тестеры, которые на локальных серверах, например, тестируют плагины. Тут нужно будет разве что знать как запустить локальный сервер.
    • Тест-сервера - рабочие сервера, чьи владельцы согласятся тестировать и попросят своих игроков репортить о багах.
     
  4. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Ну, в таком случае готов помочь. Если что, мой ВК: vk.com/bmazurok
     
  5. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  6. StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    У тебя есть сервер и нет 5€ на нормальный плагин с поддержкой? Я о CreativeSecurity.

    А автору респект за плагин, пользовался раньше и со своими задачами справлялся. Жаль что забросил.
     
  7. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Да я спокойной могу приобрести. Просто уже привык к ShareControl и жду обновы от автора. В своём сообщении я брал ко вниманию именно бесплатные альтернативы
     
  8. WelkonZI

    WelkonZI Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Что с этим плагином в 20 году? Стоит использовать или есть молодые альтернативы?
     
  9. Fiks75

    Fiks75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Тоже пользовался этим плагином долгое время. Спасибо автору. Но так как у меня ядро 1.15.2, то перешел на
    RestrictedCreative. Альтернатива, но правда он платный.
     

Поделиться этой страницей