1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ADMN/SEC/MECH] ShareControl v2.6.4 - контроль творческого режима [1.7 - 1.11]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем h1karo, 1 июл 2015.

  1. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Вот бы, плагин заработал корректно, на KClaudron 1.7.10 :whistle:
     
  2. DrLeonardo

    DrLeonardo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DrLeonardo
    Здравствуйте
    Проблема такова
    (да, знаю что 1.7.10 не поддерживатеся, но замены найти немогу, а контроль креатива нужен)
    вообщем спам ошибки, причем настолько большой что через полчаса лог сервер весит мегабайт так 10 возможно это пофиксить и из за чего это приисходит?
    Код:
    [01:01:40] [Server thread/ERROR]: Could not pass event BlockBreakEvent to ShareControl v2.0
    org.bukkit.event.EventException
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:302) ~[server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:62) ~[server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.fireEvent(SimplePluginManager.java:509) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:494) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.PlayerInteractManager.breakBlock(PlayerInteractManager.java:264) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.PlayerInteractManager.a(PlayerInteractManager.java:192) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:565) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.PacketPlayInBlockDig.a(PacketPlayInBlockDig.java:41) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.PacketPlayInBlockDig.handle(PacketPlayInBlockDig.java:65) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.NetworkManager.a(NetworkManager.java:186) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.ServerConnection.c(ServerConnection.java:81) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.MinecraftServer.v(MinecraftServer.java:734) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.DedicatedServer.v(DedicatedServer.java:289) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.MinecraftServer.u(MinecraftServer.java:584) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:490) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        at net.minecraft.server.v1_7_R4.ThreadServerApplication.run(SourceFile:628) [server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
    Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: org.bukkit.World.getNearbyEntities(Lorg/bukkit/Location;DDD)Ljava/util/Collection;
        at com.net.h1karo.sharecontrol.listeners.creative.BlockBreakListener.onAutoBreak(BlockBreakListener.java:120) ~[?:?]
        at sun.reflect.GeneratedMethodAccessor355.invoke(Unknown Source) ~[?:?]
        at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:1.8.0_45]
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:497) ~[?:1.8.0_45]
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:298) ~[server.jar:git-Spigot-1.7.9-R0.2-207-g03373bb]
        ... 15 more
    Спасибо за внимание
     
  3. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Поддержка версий ранее 1.8 больше не ведётся. Если только вас будет много на таких версиях, тогда, возможно, передумаю.
    Та же история и с вами, плагин больше не поддерживает ранее 1.8 версии и баги в плагине, которые на 1.8 не работают, а на 1.7 работают, я исправлять не хочу.
     
  4. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    На 1.7.10 отлично работает GameModeInventories, ставь его, коль плагин ТС'а кидается ошибками.
     
  5. DrLeonardo

    DrLeonardo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DrLeonardo
    Странно то что не сохраняется инвентарь, игрок переходит в креатив, инвентарь другой, но когда он снова переходит в обичный режим, инвентарь из выживания не ввостанавливатеся....почему-то
    Тогда порекомендуйте аналог Этого плагина на 1.7.10
     
  6. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Доброго времени суток, кого заинтересовал данный плагин, и тем более, разработчиков проектов, на версии 1.7.10. Т.к данный плагин поддерживает версии 1.8+, я предложил автору данного, замечательно плагина, сделать обновление для версии 1.7.10. Как многие из Вас знают, для версии 1.8+ в данный момент, такого обширного списка модификаций не присутствует. И призываю Вас, поддерживать меня, и матевировать автора, для обновления для версии 1.7.10. Большое спасибо за внимание, и в отдельности, благодарю автора за разработку данного плагина, т.к такой плагин не так уж просто написать.
     
  7. DrLeonardo

    DrLeonardo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DrLeonardo
    Полностью поддерживаю!
     
  8. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Надо было внимательней читать настройки конфига, InventorySeparation отвечает либо за сохранение инвентаря, либо просто его очистку при изменении режима. Всю систему все равно я буду переписывать из-за некоторых багов, так что добавлю полную отключение.
     
  9. Rendy

    Rendy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Rendy
    Отличный плагин. Но не для всех он подходит,ведь большинство проектов ,еще на версии 1.7.x ,17.10 ,самая актуальная. Хотелось бы ,поддержать людей которые писали выше,и чтобы данный плагин работал не только на 1.8.x . Но и так же поддерживал версии 1.7.10 .
     
  10. NegativchiK

    NegativchiK Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Shadow
    Всем привет!!Данный плагин и в правду хорош, но на мой взгляд он должен быть версии 1,7,10 так как на версии 1.8+ на данный момент, мало модификаций. Этот плагин я думал поставить на свой проэкт ,но к сожилению версия данного плагина мне неподходит. Я прошу автора этого плагины, перевести свое творение на версию 1.7.10!
     
  11. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    А я считаю, что на модовых серверах не должно быть креатива вообще, ибо из-за него одни проблемы.
    На ванильке да, еще актуально.
     
  12. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, с этим согласен. Тем более я не могу быть уверен, что SC работает на серверах с модами, а делать версии для модов я не хочу и не буду в любом случае. А для ванильного 1.8 плагинов достаточно.
     
  13. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    То бишь, плагина на 1.7.10, можно не ждать?
     
  14. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я этого не говорил, но плагин не поддерживает моды, вернее я не проверял и не делал для модов его. Вполне возможно, что с модами он работать будет не корректно. Это будет уже не моя проблема. А для 1.7.10 не знаю, посмотрим.
     
  15. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    А есть ли версия плагина для 1.7.2?
     
  16. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть на BukkitDev, но там меньше фиксов дюпов и багов. Плагин больше не поддерживает 1.7.X версии. Читайте выше о так сказать "забастовке" :) по поводу того, что они хотят, чтоб я написал последнюю версию с поддержкой 1.7.X с фиксами, которые сейчас сделаны уже для версии плагина на 1.8.X.
     
  17. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Да причём тут забастовка? Мы просим тебя сделать, а не приказываем.
     
  18. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я же просто пошутил. И я не говорил, что приказываете.
     
  19. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Ну ладно :D
     
  20. DrLeonardo

    DrLeonardo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DrLeonardo
    Короче, Нужна версия с поддержкой 1.7.10, и мы просим сделать поддержку
     

Поделиться этой страницей