Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [ADMN] ShoppingCart Reloaded 1.2 - плагин для выдачи предметов из БД [1.4.7 - 1.7.2R-0.3]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем limito, 7 янв 2013.

1. mixilester

mixilester Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    Плагин на названиях уже есть? что бы в бд можно было писать GLASS или STONE?
    под версию 1.7.10

2. Mr Hosting
  3. Kirich

Kirich Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Давно же уже сделали неофициальный билд с поддержкой material name. Поищи выше

4. xkiksx

xkiksx Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    at java.sql.DriverManager.getConnection(DriverManager.java:664) ~[?:1.8.0_171]
    at java.sql.DriverManager.getConnection(DriverManager.java:208) ~[?:1.8.0_171]
    at com.j256.ormlite.jdbc.JdbcConnectionSource.makeConnection(JdbcConnectionSource.java:252) ~[ormlite-jdbc-4.48.jar:?]
    at com.j256.ormlite.jdbc.JdbcPooledConnectionSource.getReadWriteConnection(JdbcPooledConnectionSource.java:136) ~[ormlite-jdbc-4.48.jar:?]
    at com.j256.ormlite.jdbc.JdbcPooledConnectionSource.getReadOnlyConnection(JdbcPooledConnectionSource.java:111) ~[ormlite-jdbc-4.48.jar:?]
    at com.j256.ormlite.stmt.StatementExecutor.buildIterator(StatementExecutor.java:243) ~[ormlite-core-4.48.jar:?]
    at com.j256.ormlite.stmt.StatementExecutor.query(StatementExecutor.java:196) ~[ormlite-core-4.48.jar:?]
    at com.j256.ormlite.dao.BaseDaoImpl.query(BaseDaoImpl.java:265) ~[ormlite-core-4.48.jar:?]
    at me.limito.bukkit.shopcart.database.CartItemInfoDao$$anonfun$getItemInfos$1.apply(CartItemInfoDao.scala:54) ~[shopping-cart-reloaded-1.2u9.jar:?]
    at me.limito.bukkit.shopcart.database.CartItemInfoDao$$anonfun$getItemInfos$1.apply(CartItemInfoDao.scala:46) ~[shopping-cart-reloaded-1.2u9.jar:?]
    at me.limito.bukkit.shopcart.database.DaoHelper$class.withExceptionHandling(DaoHelper.scala:31) ~[shopping-cart-reloaded-1.2u9.jar:?]
    ... 11 more
    UP: простите дурака,всё хорошо :)

Последнее редактирование: 10 июн 2018
  5. mixilester

mixilester Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    не могу найти

6. Gartonot

Gartonot Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Gartonot
    Ребят, помогите, как подключиться к базе данных?

url: jdbc:mysql://localhost:3306/shopcart

Вместо localhost написал то, что мне хостер предоставил(внешний доступ к БД)
    А вместо shopcart имя базы данных

И когда захожу в майн, пишу /cart мне в ответ "Обратитесь к администратору..."
    Я почитал, вроде не верное подключение к базе данных

Но что я делаю не верно?
    Кто подскажет?
    Хост: Beget
    Сервер просто локально запущен
    Версия 1.7.10

7. xkiksx

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Была подобная проблема,зайди в настройки бд и включи внешние подключения.

8. Gartonot

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Gartonot
    А в поле username туда имя пользователя базы данных или имя пользователя аккаунта?
    И password какой? от бд или от акк?

И как вообще узнать открыл я внешний доступ или не

Последнее редактирование: 11 авг 2018 в 00:00
  9. Gartonot

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Gartonot
    Всё равно, я подключил но всё тоже самое

10. xkiksx

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Пароль и логин от бд,также хочу сказать,что на некоторых хостах подключение невозможно .-.
    Если у тебя сервер на вдс,то установи веб сервер.

Поделиться этой страницей