1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Aegis - Разгружаем процессор от HandShake. Junk?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LeviPrime, 28 мар 2020.

  1. Автор темы
    LeviPrime

    LeviPrime Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _LeviPrime_
    Здравствуйте, я не особо люблю российские форумы по майнкрафту, но сегодня хочу помочь всем, как помог и себе.

    Как фиксить флуд пакетами недавно созданного AuthSmasher'а?
    Существует ядро для Bungee - Aegis, зарубежного форума, к сожалению, кряк я давать не буду, скорее всего вы будете его искать сами, более заинтересованные в безопасности люди (как я), смогут выделить 15 зелёных на решение проблемы, которая скоро сложится на всех серверах.

    Само ядро представляет собой солянку из многих полезных функций (в нём есть AntiBot от leymooo)
    Я пользуюсь на сервере с онлайном 100, 4 ядра по 4.4ГГц, при досе заполняется максимум одно с новой банжой - без неё сервер просто умирает.

    Что нужно предпринять:
    Защитить порт 22 - SSH, это обязательная мера так как досят и его
    Использовать itpables по максимуму, вот тут Aegis тоже выручает, вместе с архивом идёт текстовый файл с хорошими настройками, которые помогут вам защитить себя.
    Но проблема не только в этом, она же и в самом майнкрафте, поэтому решить её можно только на уровне его самого, к сожалению.

    Плагин не мой, я просто решил помочь, даже перевёл его для администраторов, чтобы администраторы серверов, которые не могут решить проблему смогли хоть как-то разобраться.

    О покупке его я не жалею, множество функций перебивают цену, несмотря на валяющийся рубль.

    Сама ссылка на mineman: ссылка

    Так как я пользуюсь им сам - могу помочь вам по любому вопросу.

     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  2. DJ_MiXeR

    DJ_MiXeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    shiz2014
    Имя в Minecraft:
    Freddusha
    Думаю тема давно не актуальна, но всё таки интересно.

    Как защитить себя от ДДОС'а ?
    Работает ли аегис с клауд флеером ?

    Что посоветуешь , как скрыть настоящий айпишник?
     
  3. Автор темы
    LeviPrime

    LeviPrime Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _LeviPrime_
    Защитить полностью невозможно, однако, могу сказать что StormWall может помочь, они довольно мощными стали за последние годы, однако стоимость их технологий довольно большая.

    Чтобы скрыть тру айпи достаточно на стормволле разместить банжу, всё что за банжи не видно, однако не могу уверять, что работает на 100%

    Аегис поддерживает HAproxy если ты об этом,
    думаю, что желательно научиться работать как Hypixel, и в случае падения одной bungee поднимать вторую без кика игроков, в общем, надеюсь ответил на вопрос.
     
  4. Fantast

    Fantast Ньюби

    Баллы:
    0
    Ддос ботами уже давно не так страшен как ддос пакетами
     
  5. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Насколько я знаю, это очередной форк банжи с закрытым исходным кодом, то есть если вы норм шарите в безопасности, то никогда это не поставите.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уже июнь заканчивается и никто не сложился. Видимо все не так опасно как расписал ТС.
     
  7. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    с подобной проблемой сталкивался сам. как раз таки это было в марте 24 числа.
    после чего xDark совместно со Славиком(Leymooo) выпустили фикс этого. поэтому вероятно и нет массовой проблемы, так как по первой просьбе ее решили..
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. NoTitles

    NoTitles Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Оставь контакт, есть пару вопросов. Когда игрок перезашел, его не отправляет в лобби.
    "No client connected for pending server!"
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Получается платное ядро с этой темы = мусорка.
     
  10. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Я проверял давным давно на CloudFlare, только пинг дико страдает. Поэтому плохой вариант
     
  11. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нет.
     
  12. vobshestve

    vobshestve Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheKarlyYT
    Что делать если на версии клиента 1.7.10 дальше хаба не подключает? Выдает ошибку превышено время ожидания?
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И вот уже весна 2к21 и все еще никто не лежит.
     
  14. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Солидарен
     
  15. Sholomon

    Sholomon Новичок

    Баллы:
    5
    Народ, есть Aegis, но не могу понять, как его установить на бандж сервер. Куда бы я не пихал он просто не стартует =(
     
  16. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Мне кажется, что это и есть банж сервер...
    Надеюсь не слитый скачал, а то помнится на blackspigot или на direct leaks он с приколом был, который со временем на сервере начнет работать)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  17. Sholomon

    Sholomon Новичок

    Баллы:
    5
    Ну я его купил с сайта разработчика =). Получается, я должен удалить bungeecord.jar и оставить Aegis ?
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Еслиб ты купил, то знал бы что это.
     
  19. Sholomon

    Sholomon Новичок

    Баллы:
    5
    Я стартанул свой сервер две недели назад и во всех сленгах пока не силен. Прочитал на Github, что лучше поставить на бандж. Был выбор waterfall, velocity и Aegis. Я отдал за Aegis 15 долларов и вот сидел разбирался. Я не до конца понимал, что такое форк. Но вот уже сейчас, более подробнее углубившись в этот вопросе на https://www.spigotmc.org/, я понимаю, что немного поспешил с вопрос и надо было самому подробнее разбираться и искать ответы на мои вопросы. Теперь я все понял и уже все у меня встало. По вопросу купил или нет. Доказывать тут нет смысла, поскольку 15 долларов не такие уж и большие деньги, друг, и какое, вообще, это имеет отношение к моему вопросу я не понимаю
    Спасибо за помощь
     
  20. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Ну это хорошо, когда у всех все стоит [​IMG]
     

Поделиться этой страницей