1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Алчно о ММО

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем karolize, 8 авг 2012.

  1. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  2. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Да не, не страшно на самом деле :)
     
  3. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Тоже надо пойти поспать :)
     
    Сникерсни и trind нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Девелопер

    Баллы:
    153
    В Slender поиграй.
     
    trind и karolize нравится это.
  5. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вай, уже качаю ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
  6. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Все мои сервера, любой игры - работали лишь ради идеи. Так что - ни копейки.
    Это да. Раздражает то, как всё становится легко. Теперь это не игра на выживание, это просто "бегалка".
     
  7. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Первый раз такое слышу :) Молодец вообщем)
     
    slavik123123123 и alden нравится это.
  8. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    С одной стороны это и хорошо, но с другой..
     
  9. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Затраты не окупаются? В принципе ответ очевиден ;)
     
  10. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Да, а если учитывать что в России живут жадные люди... то вообще нереально :)
     
  11. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    + ещё и бегалка легкая. С железной броней о смерти можно забыть. На баланс забили
     
    zuma2 и karolize нравится это.
  12. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    На баланс во многих MMORPG стали тоже забивать. Например, тот же Perfect World. После обновок с рыбками крыша у разработчиков поехала куда-то не туда.

    Менталитет действительно ужасная вещь. Однако, ко всему народу его не применить - хороших людей потихоньку, но становится больше, что и радует.
    Кидали, кидают, и будут кидать - всегда. Просто надо уметь различать недобросовестных товарищей.
     
    karolize и ufes нравится это.
  13. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да будет срач! Майнкрафт после 1.8 стал говном, не так ли? Последняя хорошая версия была 1.7.3(правда графику не сравнить, но главное атмосфера)
     
    karolize нравится это.
  14. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Кстати, да. В 1.7.3 было всё то, что нужно. Радовало польше всего конечно поршни :) И да, атмосфера хардкорная была. После этой версии игра стала попсеть. ИМХО.
     
  15. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    После того, как Нотч отдал "бразды правления" Джебу, мне нравятся только добавленные блоки, и возможности работы с другими блоками. То есть переворачивание деревьев, лестниц; цвета лестниц, расширение видов и возможностей песчанника. А, ну еще храмы в пустыне и джунглях. Это действительно хорошо, что их сделали. Интересней бегать по поверхности.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  16. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Согласен, всё это делает игру разнообразней, интересней, но всё равно не такой захватывающей как раньше :) Сейчас, чтобы роскошно обжиться достаточно 30-40 минут. А раньше на это требовалось гораздо больше времени ;)
     
    Likeobot нравится это.
  17. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Да и вспомни свою первую ночь, например. Я вообще с трясущимися руками замуровывал себя в скале, потому что было действительно страшно.
     
  18. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Кстати да ;) Вообще мне казалось что в старых версиях было больше мобов и меньше руд. Сейчас же всё наоборот :) После версии 1.8.1 меня порадовала лишь 1.3.1, так как новое редстоун устройство=новые зловещие ловушки. Хотя кто о них сейчас вспомнит...
     
    MineMan910 и alden нравится это.
  19. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Своё первое железо я нашёл где-то на первом-втором часе игры, а не на 1-10 минуте, как сейчас.
     
  20. Автор темы
    karolize

    karolize Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ахах, я за такое же время впервые нашёл первую "руду" - уголь. Счастья были полные штаны :D А когда я узнал что добывать киркой надо, вообще капец :D Помню когда ещё в то время не пользовались приватами, ловушки всякие были, подставы, не то что сейчас ;) И гриферов полным полно было, которые бесили, а сейчас если встретишь, то расцеловать готов.
     

Поделиться этой страницей