1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Альянс двух серверов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Blockhero, 27 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Здравствуйте.Есть два сервера которые надо объеденить в плане того что игрок заходит на сервер 3 (который является в свою очередь auth-сервером на котором игрок логиниться) и потом в меню выбирает один из двух серверов и подключается к ним без дальнейшей авторизации.

    Если с данными плагинов я более-менее разобрался открыв для себя SQL , то про то как реализовать это... я не знаю.Нет, я конечно слышал о Bungecord , но мои знания ограничиваются 'Услышал звон - не знаешь где он' , потому, обьясните кому не трудно (или киньте ссылку на гайд) как можно связать два сервера?
    Сервер 1:
    Версия: 1.12.2
    Ядро: Spigot
    Пиратский: да
    IP первого сервера отличается от сервера 2

    Сервер2: все тоже самое что и сервер 1
     
  2. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Цепляешь сервера банжей, выставляешь главный сервер - в твоём случае auth, ставишь плагин AuthMe, настраиваешь приоритет серверов, authme, потом лобби, выживание, и.т.д, (как и в банже) и подключаешь к базе, так со всеми серверами сети, в настройках плагина Authme в банже отключаешь авторизацию на серверах сети (для авторизации используется первый в списке конфига authme) и всё. Ну, а если ты не знаешь, что такое банжа, то сначала хорошо бы подучить как всё это работает, а не бежать вперёд паровоза со своим сервером.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Через Bungecord сервера соединяются.
     
  4. Автор темы
    Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Спасибо,
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей