1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб AlterCMS - CMS для проектов Minecraft

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем FlipFlare, 4 ноя 2020.

  1. Niemand

    Niemand Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну ты как раз про это. Sql injection и предполагает как раз, что ты можешь выполнять произвольный запрос к базе данных. Хоть базу дропнуть.
     
  2. Alex_Shev

    Alex_Shev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Alex_Shev
    Ни в коем случае не рекомендую данный продукт, куча жалоб от тех кто приобрели данный продукт.
     
  3. Darirok2

    Darirok2 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Darirok2
    Да год прошел а уже ничего не доступно....
     
  4. Listex

    Listex Ньюби

    Баллы:
    1
    Ссылка на Дискорд не работает да знаю что почти год всему этому но просто интересно
     
  5. GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нахрена разрабатывать свою КМС с нуля если можно задействовать фрейм, хотя бы тот же laravel, лучший по моему мнению фрейм, ведь за вас уже давно всё сделали, остаётся только правильно использовать и всё будет отлично.

    Из всей этой темы, я могу сказать точно, если бы ТС отнёсся к разработке данного "недо" продукта серьёзно, его бы ждал успех и спрос именно на этот продукт, так как аналогов мало.

    Сам себе могилу выкопал (Можно только позлорадствовать, что я как раз и делаю, ибо ТС заслужил).:coffee:
     
  6. Quinn

    Quinn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В этом есть смысл, когда тебе необходимо разобраться в том, что же эти самые фреймы под капотом делают, ведь тебе приходится работать исключительно с высокоуровневым API и зачастую такие разработчики - заложники фреймворка, ведь он ничего не знает, не видел, не щупал, не писал. Ведь - зачем, если оно и так работает.

    Ни в коем случае не оправдываю эту чудо-разработку, но и бить по рукам не нужно)
     
  7. Doblyen

    Doblyen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Всем, привет, у кого нибудь мб остался форк ?
     

Поделиться этой страницей