1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Альтернатива RandomLootChest

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем yellowfoxy, 19 дек 2018.

  1. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    В связи с последними событиями, после 4 суток пустых попыток настроить этот плагин под Flan's mod я сдался, ибо лут появляется сломанный + ещё и дюп есть, кто нибудь знает плагин/мод похожий на этот.
    Либо можно хелпу по его настройке, буду признателен... 2018-12-19_05.59.20.png 2018-12-19_05.59.21.png
     

    Вложения:

  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Решил загуглить, увидел форк на spigotmc. Разве в конфиге нельзя указать прочность? Ещё можешь поискать сурсы ти попоросить сделать с прочностью что тебе нужно, только вот хз в какую тебе тему из разработки плагинов...
     
  3. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    Как только я не клепал мозг на счёт прочности, перелазил все форумы и написали что плагин заброшен и это не фиксится
     
  4. Randal_

    Randal_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Randal
    Мне кажется, ты сам в настройках сделал так, чтобы спавнилось с такой прочностью.
    Скинь сюда конфиг, попробую исправить
     
  5. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    PhatLoot
     
  6. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    Всё что я не писал, ничего не получалось
     

    Вложения:

  7. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    Есть русская версия или гайд?
     

Поделиться этой страницей