1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Alternative World - раскроет вам великие тайны!

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем NikitaGamer64, 20 янв 2019.

  1. Автор темы
    NikitaGamer64

    NikitaGamer64 Активный участник

    Баллы:
    61
    Привет! Я посланник из мира Alternative World, принёс вам приглашение на уютный проект, где все будут, как в раю:
    https://vk.com/alternativeworld
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Заходите в группу, качайте лаунчер и играйте на одном из двух серверов:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    1) MagicRPG — мир магии, который подарит вашему мозгу невероятную дозу адреналина от приключений! Сражайтесь со злом и открывайте новые магические технологии в области тауматургии, кровавой магии или даже ведьмовского ремесла!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    2) HiGalaxy — сервер индустрии и высокотехнологичных устройств, позволяющий вам путешествовать не только по Земле, но и по космосу! Исследуйте новые миры, колонизируйте новые планеты, разрабатывайте свои собственные схемы, системы и технологические линии! С HiGalaxy вы можете всё! Ну, и с MagicRPG тоже.
     

Поделиться этой страницей