1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Альтернативная система наказаний

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Aquinary, 14 апр 2021.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот за не юзанье диноверсий респект и уважуха. Если еще и протоколсапорта не будет.
     
  2. Автор темы
    Aquinary

    Aquinary Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Aquinary
    Который виавершион? Где-то прям краешком глаза видел, что из-за необходимости поддерживать соединение от разнообразных версий клиентов он неплохо так лаги может создавать. Не знаю, правда ли это.
    По поводу версий - потыкал в гравитлаунчер, много непоняток, но разобраться можно.
    Вопрос с другой стороны - как к лаунчерам игроки вообще относятся? Если учитывать, что моды будут разве что клиентские - визуал подкрутить (не только шейдеры), аудио подкрутить (новая музычка в теме майна) ну так далее по удобству.
    Это престиж или гемор? Если учитывать, что я приветствую адекватных игроков, а не умалишённых, готовых свои роутеры теребонькать)
     
  3. _helper_

    _helper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    соразмерно ли нарушение к наказанию? в теоретическом плане возможно осознает, но что будет на практике? есть ли у тебя основания для того, чтобы утверждать, что после того как игроку наложили тошноту, у него что-то там в голове переломиться, и придет внезапное осознание: "я был не прав, когда сделал x... больше никогда этого не сделаю"

    это не что угодно, и ограничено действиями за которые получает опыт
    так же инструментарием который имеет игрок, или же который выдает, например, нпс
    тоесть распаковывается не во "что угодно", а в конкретные "это, это, и это, при условии что это, либо это" (по прежнему ограниченный перечень заданий, попросту не будет явно указано что конкретно от него требуется кроме денек)

    да вот же! =)
    я ничего не хочу кроме помощи тебе, друг =)
    возможно ты как-то неправильно прочел и интерпретировал
    других объяснений нет, почему ты решил что я предлагаю тебе самп
    самп использовался лишь как плохой пример
    впредь будь более внимательным и сообразительным =)
     
  4. Автор темы
    Aquinary

    Aquinary Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Aquinary
    А это уже неважно, если он сделает это ещё раз - ещё раз получит, до тех пор пока либо не ливнёт, либо не успокоится. Я понимаю, что бывают случаи когда игроки на эмоциях могут в чат написать всякое. Ну и получить наказание и успокоиться. Типо погорячился, сорян. Но если игрок необучаем, то такой игрок будет и будет страдать, мне уже будет всё равно на его геймплей. Правила пишут для того, чтобы людям было комфортно играть (в рамках этих же самых правил). В случае повторяющихся нарушений пойдёт в тюрягу. А теперь о ней
    В майне по другому и не придумаешь разнообразия.
    Выкинул чела в отдельный мир, к таким же гриферочкам, пущай занимается чем угодно. По мне твой вариант с ломанием блоков - это слишком однообразно. Это монотонно и надоедает. А так у игрока та же самая игра выходит, только он другим не мешает теперь.
    Хотя ради рофла можно сказать, что вот тебе обсидиановая башня, снеси её голыми руками. А потом когда он это сделает (если сделает), то сказать, что обсидиан должен был быть у тебя в инвентаре. Но это жёстко и скучно и это 100% лив, потому что обсидиановую башню в энде даже с эф5 незериткой под маяком то "удовольствие" сносить
    Мой косяк, да. Нет, не хочу я заданий и не планировал. Не знаю, как это туда попало. Задания - это ооочень скучно.

    Скорее всего я написал про задания и забыл про это. Никаких заданий, забудь
    Что за байт)0
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Еще как может. Там лютый говнокод.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну чекни vimeworld узнаешь как относятся.
     

Поделиться этой страницей