1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея аналог rcon консоли для каждого

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем mimi_kotik, 3 мар 2018.

  1. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    А ты читал вообще что он просил? Ты работу с бд будешь в самой консоле выполнять? Тут над REST апликуху еще пилить. Тебе если времени не жалко можешь и за косарь пилить) У тебя если адекватных заказов нет что ты это оцениваешь в косарь, то и делай. Я озвучил свою цену, ты чего так прицепился? Ты если говно собираешься какое-то за 10 минут набросать то я таким не занимаюсь.
     
  2. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну ты, конечно, песик гадкий.
    Нужна бд для регистрации/авторизации. Все проверки, как не странно, выполняются на стороне сервера (видимо тебя просто били сильно, решил данные к бд отдать в клиент, там проверять).

    Заказы я не принимаю, т.к. услуги, соответственно, не выставляю на продажу. Я не продажный человек, которая видит себе цену в валюте. Я делаю тогда когда хочу, и что хочу. Если буду писать, то бесплатно (чем заниматься я не буду, т.к. мне это не нужно).

    Также говнокодом я не занимаюсь, в отличии, как я вижу, от тебя .-.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  3. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В моих планах это было самое обычное сервер-клиент приложение, которое имело-бы лишь несколько функций.
     
  4. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Хмм, ты дядь как там? Поехавший? Я у тебя спрашивал что ты решил отдать данные с приложением, я говорю что по хорошему для таких целей над REST серв делать. А на счет продажного человека повеселило конечно) Ты как на работе работаешь? Или ты в коробке живешь?
     
  5. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Еще лучше. Я изначально сказал, что будет сервер, обрабатывающий запросы. Если чо, живу в коробке, все устраивает.

    Клиент пингует сервер, если все нормально, включается форма авторизации. Все отдельными пакетами отправляется на сервер (авторизация, команды), где дальше идет обработка.
     
  6. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Так если тебе не важны деньги? Че ты со мной споришь за сколько я бы сделал? Тебе не без разницы?
     
  7. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да то, что деньги с воздуха не взять. Сумма даже слишком велика за такое.
     
  8. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну так если велика то никто не купит, мне же платят за примерные заказы столько же, значит все норм
     
  9. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вопрос урегулирован? Можешь тогда перестать цитировать? Я проверяю оповещения каждые 10 минут. Только отвлекаюсь на тебя.
     
  10. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Ты школьник? Какого тебя волнуют цены других? Не нравится - не читай или не покупай.
    Я за всю вашу переписку понял только то, что ты типичный интернет-пользователь. Много говоришь, много обсуждаешь других, но сам ничего не делаешь больше.
    P.S. Если тебе нравится делать все бесплатно и жить в коробке - других не трогай
     
  11. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня есть деньги без заказов. Я сижу за дорогим компом, с девайсами от рейзер. Что мне может не хватить? Я занимаюсь кодингом утилит, а не плагинов. Могу отписать ответ на конкретный вопрос; делаю то, что мне пришлось по душе (предложения для разработки).

    Других же я и обсуждаю, и осуждаю за их накручивание цен. Если ты хочешь чтобы человек брал все в 2, 3 раза дороже, чем это на самом деле стоит (обманывать в общем), то можешь делать это, тебе это не запрещают.

    Мне совесть не позволяет за деньги отдать говно, поэтому у меня все сильно задержано, из чего следует долгота разработки. Из-за этого я не принимаю заказы.
     
  12. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Т.е ты хочешь сказать HyperPC обманывают людей, когда завышают цены в два раза за свои пк? Логика у тебя конечно годная
    За комп и девайсы отдельное спасибо, нормально посмеялся)
    Все, что я понял сейчас так это то, что ты просто ничего не стоишь.
    Как по мне, так ты обычный школьник, который сидит у Мамки на шее и насобирал как-то на комп)
    Ты просто чел, который тыкает своё чсв во все щели)
    P.S. Больше ответов от меня тут не жди, мне не интересно
     
  13. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я ничего не стою? Ты посмотри на свою грамматику. Стоит заметить, что кодингом занимаюсь меньше полутора лет (20.11.16 по моим диалогам), и поверь, добился не самого малого. Да, может я не написал плагин, который-бы приносил мне тысячи евро, как делают кодеры с дев.ведра, но вот уж поверь не меньше твоего знаю.

    На все я собирал сам с заказов, которые раньше принимал (докупал к имеющемуся). Потом понял, что делаю медленно и с очень сильной ленью, поэтому перестал таким заниматься.

    UPD: надеюсь, ответа не будет. :*
     
  14. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я так подумал, я это сделаю. Пиши сюда ;)
     
  15. Автор темы
    mimi_kotik

    mimi_kotik Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    mimi_Kotik
    молодцы, я просто рассказал о своей идеи(с надеждой, что смогу заказать плагин и с не большой суммой у меня с деньгами не всё хорошо.), а вижу, что? Я вижу длинный спор от которого у меня улыбка не сползала, я ранее не мог поверить, что обычная идея об аналаге чего либо может так заставить людей спорить!
     
  16. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хз, я был за то, чтобы люди за говно (возможно и нет) не просили много.
     
  17. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Та у тебя вообще легаси идея, зачем делать консоль десктопную когда можно сделать в вебе?
     
  18. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не поспорить :/
     
  19. OrangeCraftTV

    OrangeCraftTV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Есть сайт авто-доната. Там всё есть. Пример: В донате покупке включена что при покупке ему даётся консоль и такието команды (Которые ты настроил) . После этот ник регестрируется. Пример: Login: HelloWorldYT Password: HelloWorldYT. Переходишь в консоль пишешь эти данные. После игроку не обходимо сменить пароль или он не сможет использовать консоль. Он меняет и готово! Хочешь узнать пиши в лс )
     
  20. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Это веб ...
     

Поделиться этой страницей