1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ancient Craft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MrStalker, 12 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MrStalker

    MrStalker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток, форумчане. На очередной тупой школо-проект небольшой RPG проект требуются работники, готовые помогать проекту развиваться. Бюджет на поддрежание работы у меня имеется, но так как я не готов оплачивать работу каждого, я занялся поиском энтузиастов. Я собираюсь создать уникальный проект, и стараюсь привлечь к этому как можно больше людей. Просьба не засирать тему(вы же на это способны?).
    Нам требуются:
    Билдеры - [1/10]

    Архитекторы - [0/5]
    Жеательно:
    Ютубер - [0/1]
    Если вы чувтсвуете за собой силы(или нет), и готовы помочь проекту, просьба писать в ЛС или ВК: https://vk.com/sasailalkais
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  2. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Прям видно, что ты из себя представляешь :D
     
  3. Автор темы
    MrStalker

    MrStalker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Страничка древняя, так назвал по приколу))
     
  4. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а можно больше инфы о сервере?
     
  5. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    У меня уже аллергия на эту фразу.
     
  6. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Вот бы найти тему где проект не уникальный
     
  7. Автор темы
    MrStalker

    MrStalker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Прошу, не засоряйте тему. Да, возможно значение этого слова сейчас упало ниже некуда, и слово не восприниматеся в серьёз, но мы пытаемся выйти за рамки ванильного майнкрафта и преподнести пользователям что-то новое, незнакомое. Надеюсь, вы меня поймёте))
     
  8. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В чем проблема? Не нравиться критика? Оставляй в теме ссылку на контакты и закрывай тему
     
  9. Автор темы
    MrStalker

    MrStalker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Впервые создаю тему, мало, что знаю. Спасибо)
    PvE, проект имеет "линейный" сюжет(квесты), карта на WP под этот сюжет. Постепенно внедряем туда магию, скиллы, расы, классы и т.д. Пока сюжет не написан до конца, но мы работаем над этим. Вход с 1.9 по 1.12.2. Сервер на Bungee - связка с PvP сервером.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей