1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Тема закрыта, прошу удалить

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Amitexing, 9 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Amitexing

    Amitexing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _Amitexingg_
    .
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  2. Gramatons

    Gramatons Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Советую убрать из темы какое-либо упоминание денег и обговаривать это лично с каждым желающим вступить на Ваш проект. Цитирую правило данной темы: "5. Любые денежные вопросы обсуждайте/предлагайте вне форума. Для предоставления/получения ПЛАТНЫХ услуг"
     
  3. ortyrchik2

    ortyrchik2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ortyrchik
    [​IMG]
     
  4. sayodesu

    sayodesu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    sayodesu
    А как же твой человек, который предоставляет тебе хостинг ?)
     
  5. Suh97

    Suh97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Suh97
    Я верно понял, нужен человек который готов дать под реализацию свое железо и время?)
     
  6. zettend

    zettend Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ни описания проекта ни внятного плана развития... нет, я не придираюсь, но стоит хоть что-то о будущем рассказать.
    А на форуме вся типографика не читаемая вообще.
     
  7. Milki_way

    Milki_way Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    upload_2021-3-16_20-39-28.png
    А как установить удаленно систему? Подключаться через SSH в биос?))
     
  8. zettend

    zettend Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не боитесь в бан за авторские права от Origin Realms за сайт отлететь?
     
  9. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Нет, не боятся, потому что им ничего не будет. :)
     
  10. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Никого не смущает что лого и почти копия название реклауда?
     
  11. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Разве дедик не имеет предустановленный Linux? Скорее всего имеет, т.к. никто не будет из за тебя покупать новую машину и куда то её вставлять, скорее всего тебе просто дадут 1 из оставшихся, некупленных.
     
  12. htnpic

    htnpic Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    htnpic
    Доброго времени суток,

    Даже этого не желая столкнулся с этим недо проектом.

    Расскажу подробнее:
    Совсем недавно наш проджект-менеджер опубликовал вакансию квестмастера, основной задачей которого является работа с QuestCreator, через какое-то время ей пишет человек с никнеймом Dovakent (Текущий разработчик проекта Anicloud) и рассказывая о своих великих достижениях и знаниях в плагине описанном выше, изъявляет желание вступить в нашу команду для совместной работы.

    Скриншоты Dovakent (Спойлер): [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Этим же вечером на горизонте появляется ещё одна личность, которая изъявляет желание поговорить с главой проекта, имея на аватарке аналогичную пикчу, что сразу же натолкнуло меня на мысль тесной связи между двумя этими персонами, в чём собственно я и не ошибся (расскажу ниже). Человек представился как Amitexing и задав некоторые вопросы по плагинам сервера предложил совершить слияние нашего MMOrpg проекта с ними, взамен на бесплатный дедик, на что я разумеется дал отрицательный ответ. После этого он задал вопрос касаемо нашего персонала, а именно людей, которые сочиняют лор, указав на то, что у него проблемы в поисках людей на данную вакансию. Закончив беседу с ним и поразмыслив мне в голову пришел вывод о том, что слишком подозрительно в один день двое людей имели одну и туже аватарку и задавали очень схожие вопросы, но преследовали разные цели (тогда ещё не знал, что они знакомы и имеют какой-то проект) - один хотел устроиться к нам для написания лора и работы с QuestCreator'ом, а второй о слиянии проектов и поиску людей для написания лора и квестов. Разумеется собрав данную логическую цепочку воедино можно сделать вывод, что цели у них были схожи - они хотели украсть наши идеи, переманить наших людей на свою сторону.

    Скриншоты Amitexing (спойлер):
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Спустя какое-то время мне удалось полностью разоблачить данную шайку, найдя данный проект на просторах ВК и по цепочке уже и Discord, где и красовались две эти личности.

    Прочие скриншоты (спойлер):
    [​IMG]
    Подтверждение, что Dovakent в команде у Amitexing (спойлер):
    [​IMG] [​IMG]

    Как вывод, крайне не рекомендую к сотрудничеству и работе с данной командой!
    Остальное думайте сами, моё дело предоставить информацию и свои доводы.
     
  13. Автор темы
    Amitexing

    Amitexing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _Amitexingg_
    К сожалению, гениальное расследование оказалось вымыслом автора. Оправдываться я не собираюсь)
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей