1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Анимация появления строения

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем cocomunism, 24 сен 2020.

  1. Автор темы
    cocomunism

    cocomunism Активный участник

    Баллы:
    61
    Привет! Хотел бы предложить вам довольно занимательную задачку - сделать анимацию появления строения из схематики...

    Пример этого (видосик с таймкодом):


    Важно:
    схематик должен поворачиваться в сторону, куда смотрит игрок;
    версия 1.16.3

    Если хотите взяться, то пожалуйста напишите мне в вк vk.com/lakaithree1, мы договоримся о цене работы ^^
     
  2. otomir23

    otomir23 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    otomir23
    1. Тайм код не работает
    2. Вроде бы схематика - мод, поэтому не уверен в том, что это можно реализовать плагином

    Может имеется ввиду что-то другое, но так как нет тайм кода - я не понял что имеется ввиду
     
  3. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Это плагином сделано, хайпиксель - скайблок, любой остров поставить через генератор.
    Сделано через фэлинг блок кидающиеся по вектору.
     
  4. otomir23

    otomir23 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    otomir23
    Ясно. Могу попробовать, но не могу ничего обещать. Также попрошу автора темы скинуть таймкод.
     

Поделиться этой страницей