1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [Antibot] BotFilter - Защити свой сервер от ботов | Update 07.06.2023 | 1.8-1.20

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем slavik123123123, 19 июл 2017.

  1. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Version 3.0.4(11.03.2018, beta):
    • Улучшен дизайн во время проверки на падения(Чтобы не было так скучно)
    • Исправлен баг из-за которого не было видно стрел при стрельбе из лука после прохождения проверки.
    • Также исправлены некоторые незначительные баги.
     
  2. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Улучшен дизайн чего? Там есть помещение?
     
  3. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Баг: можно вводить неверную капчу неограниченное количество раз. И каждый раз пишет, что осталась одна попытка.
     
  4. oscarsuper

    oscarsuper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enrique03
    Хз, наверное надписей в чате
     
  5. oscarsuper

    oscarsuper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enrique03
    Нету такого бага
     
  6. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Да, точно. Вечером исправлю.
     
  7. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Никаких помещений, как я заметил. У меня просто есть очень красивое помещение. Когда использовал другой анти-бот, фильтр направлял туда игроков, чтобы они прошли в портал. Сейчас мне оно не нужно, но и выбрасывать не хочет, очень красивое.
    [​IMG]
    Вот бы была возможность использовать в BortFilter... Падение в пустоте смотрится примитивно.
     
  8. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Ну чем меньше пакетов отправляем тем лучше. Трафик экономим и кпу.
     
  9. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Version 3.0.5(12.03.2018, beta):
    • Исправлен баг, из-за которого можно было писать капчу много раз неправильно.
    • Исправлен баг, когда во время проверки на падения, пишешь чтото в чат и появлялась капча
     
  10. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Кстати, кто тестил одну запущенную банжу под нагрузками. Какой онлайн выдерживает, без распределенной нагрузки (несколько банж и dns round robin к примеру)?
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    И пакеты подделываются, и проверка обходится. Нет проблемы считать заголовок GUI с названием цвета шерсти, кнопку на которой надо нажать
     
  12. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    какая кнопка?
     
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Кнопка каптчи. Там платформа такая, на ней стенка. На стенке несколько кнопок, поставленных на цветную шерсть, и нужно нажать кнопку с шерстью правильного цвета
     
  14. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Любой бот-фильтр подделывается, разве что карта с изображением будет трудна. Пакеты хрень. Но меня можно переубедить, я всего-то не знаю
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Что мешает мне послать бот-фильтру правильные пакеты (посмотрев какие он чекает), чтобы обойти проверку?
     
  16. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Ничто не мешает. Надо, иди делай. Кому надо обойдут и так, какая бы защита не была. Суть этой защиты не в том, чтобы сделать не пробиваемую защиту, а чтобы создать сложности для реализации атаки. Например тотже самый GeoIp, из-за него придётся раскошелиться на СНГ прокси, которые не такие и дешёвые. Также и с капчами, сервисы по разгадыванию не бесплатные, трафик не бесконечный, количество одновременных капч которые может решать сервис тоже не бесконечное.

    Пакеты нужны просто, чтобы всякие деатхботы не проходили проверку. А тот кто будет писать обход, ему точно не понадобятся исходники чтобы обойти проверку.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  17. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Взять в пример туже ехину капчу, её обошло как минимум 3 человека. А смысл? Хоть ктото жалуется на ботов?
     
  18. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Version 3.0.6(17.03.2018, stable):
    • Исправлен баг из-за которого обнулялся счётчик времени, когда игрок провалил проверку 3 раза и был забанен на 10 мин.(Тоесть когда игрок пытался зайти во время бана, время бана обнулялось, и приходилось опять ждать 10 минут)
    • Думаю, что эту версии можно считать стабильной
     
  19. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну ладно, окей. Понял твою позицию.
    Кстати, я писал про каптчу на картинке - ее можно тоже обойти, сохранив полученную картинку себе и введя от имени бота вручную
     
  20. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Хороший обход. Особено когда будет хотябы 40 ботов в сек.
     

Поделиться этой страницей