1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [Antibot] BotFilter - Защити свой сервер от ботов | Update 07.06.2023 | 1.8-1.20

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем slavik123123123, 19 июл 2017.

  1. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Есть проверка на длинну в 16 символов, но проблема не в этом. Там проблема в утечки памяти в банжи логгере. Там логгер однопоточный, и когда один поток не успевает выводить, все сообщения в очередь уходят. Если посмотреть на код, то ник вообще не должен выводиться когда то сообщение выводится, но изза очереди принтится.

    https://github.com/Leymooo/BungeeCord/commit/c4dd63b6cbd6b464a1d48f1d60c9674e5d9b113f
     
  2. AilaRay

    AilaRay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FrukTik
    Не мог бы ты добавить на GitHub инструкцию по компиляции.
     
  3. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Она точно такая же как и в обычной банже. Выполняй clean package, и смотри в папку bootstrap\target
     
  4. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    в главном посте есть ссылка на дев билды, оттуда скачать можно (ссылка введет на GitHub Actions)
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Плагин EntityDetection *тык*
    При вводе команды "/detect search all" банжа посылает меня куда подальше
    [​IMG]
     
  6. Edmond Vass

    Edmond Vass Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Skyvko6607
    Привет,
    У меня были проблемы с неавторизованными игроками, которые вылетали с Optifine после попытки выполнить тест на капчу / падение. Я считаю, что это связано с измерением, в которое отправляется игрок, потому что я просмотрел журналы клиента и показал ~ ERROR ~ NullPointerException в измерении. Я написал свой собственный файл NBT и скоро буду тестировать его на форке вашего кода. Есть ли какие-нибудь советы о том, как вы преобразовали NBT в массив байтов (какое сжатие вы использовали для него или вы сначала сжали его в файл .dat или .nbt, а затем преобразовали в байты).
    Также игроки с optifine вылетают только на 1.16.2-1.16.3.
     
  7. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    я нашел как исправить краш, попробуй последнюю версию с гитхаба
     
  8. Edmond Vass

    Edmond Vass Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Skyvko6607
    Спасибо. У меня была такая же идея. Вы можете посмотреть мой форк вашего плагина. Еще раз спасибо.
     
  9. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Здрасте. Есть ли возможность добавить свою карту во время проверки на бота (например наркоманию, или какие-либо друге локации) не мешающие падению игрока?
     
  10. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Ну, можно ответик?:silence:
     
  11. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Не понимаю причину игнора...
     
  12. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А смысл?
    При бот атаке только хуже будет
     
  13. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Я спросил возможно или нет... Понятно что это небольшая дополнительная нагрузка, за то будет красивей и оригинально.
     
  14. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Возможно, только никто этого делать не будет.
     
  15. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Бляяя.... Я хочу это сделать, я создатель сервера хочу его сделать оригинальнее и просто спрашиваю у создателя плагина возможно ли это и если возможно то каким образом. Нафиг ты мне своими бессмысленными ответами спамишь емае.
     
  16. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я конечно не знаю насколько давно ты занимаешься серверами, но позволю тебе напомнить, что буквально 4-5 лет назад любая эффективная защита от бот атак предоставлялась платно(тот же GameGuard от гаста), не было просто ничего бесплатного. Позже появился слитый BungeeAuth от Yooha, а уже потом AnBot с BotFilter'ом. Я просто к тому, что тебе предоставляют качественный ресурс бесплатно - так что уж будь добр подождать ответа, а то ещё возмущаешься тут... Если не хочешь ждать - оплати, сделай свой ресурс таким, каким его видишь ты!
     
  17. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  18. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Просто некоторым отвечают сразу, вот я и спамлю...
     
  19. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я же сказал, возможно.
    Открывай исходники, ищи массив логин пакетов, найди пакет отправки пустых чанков: https://github.com/Leymooo/BungeeCo...eymooo/botfilter/caching/PacketUtils.java#L96

    Посмотри как этот класс реализовал отправку пустых чанков, придумай способ сделать так же но уже например с схематиками. Только потом не удивляйся почему при больших атаках у тебя прогибается сеть.
     
  20. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Я конечно немножко за Яву шарю, но думаю что это мне не по силам :(
     

Поделиться этой страницей