1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [Antibot] BotFilter - Защити свой сервер от ботов | Update 07.06.2023 | 1.8-1.20

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем slavik123123123, 19 июл 2017.

  1. BrainRTP

    BrainRTP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BrainRTP
    glist и пр не работает....
     
  2. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    это в модулях вроде
     
  3. BrainRTP

    BrainRTP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BrainRTP
    Спасибо!
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Да и эти модули почему то не выкачиваются автоматом. /glist пашет только если звезда выдана, выдача перма на него без установленного модуля не дает права использовать команду.
     
  5. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Потому что версию определить не может банджа, поэтому не выкачивает.
    glist надо право выдать игрокам в бандже.
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Так там и выдал, но без модуля не пашет это право, хз почему. На пермы bungeeperms стоит плагин. Хотя я думаю заменить это плагином, который онлайн будет выдавать чисто числом, но пока чет подобрать нормальный не могу. Хз может сам напишу попозже.
     
  7. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    Можешь ли добавить botfilter mode off ?

    Отключать проверку. Нужно для некоторых целей
     
  8. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Парень...Положить могли только если ты криворукий.Для кого iptables?Если защита не помогает юзаем скрипты iptables'а от ддоса/бот атак.
     
  9. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    + по скринам видно то что использует примерно 3-4 вдс(Ну или возможно пк на 1 гб) чтобы ддосить.
     
  10. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Proxy-лист поддерживает форматы диапозонов:
    127.0.0.* (может быть и 127.0.*.* и т.д.)
    127.0.0.0-127.0.0.127
    127.0.0.0/24
    ???
    Было бы хорошо, если сразу все.
     
  11. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    нет не поддерживает.
     
  12. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    если кто-то хочет банить страны, делать надо это на L4 через ipset хеш листами через все ту же базу geo, которая юзается в банже. Хеш листы невероятно быстрые при правильном применении, но все же от нормальных ботов с СНГ прокси это не спасет.
     
  13. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    ну почему не спасет. Банджа без проблем держит 3-4к ботов в сек. Поставить лимит по онлику и нет проблем.
     
  14. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ipset отлично держит несколько миллионов коннектов, и если надо - сможет больше. Нагрузка 0%.
    Ну, я просто даю советы держателям серверов, кому-то когда-то может поможет.
     
  15. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Не у всех есть доступ к IPSet, и не все хотят заморачиваться со своими дедиками и VPS. Проще всего через список в плагине.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  16. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    У меня есть плагин на Bukkit, который блокирует IP адреса на уровне пакетов (через ProtocolLib). Нагрузки на сервер никакой нет и поддерживает форматы всех трёх IP-диапозонов, которые я показал в предыдущем сообщении. Формат 127.0.*.* я так понимаю даже в IPSet нет. Когда-то в своё время написали такой плагин, и не задумывались о том, что правильнее было бы использовать метод CIDR. Сейчас имею бан-лист который блокирует в среднем 50% IP адресов при любой атаке, так же заблокированы многие IP-диапозоны знаменитого "Fine-Proxy".
    Добавишь возможность использовать форматы IP-диапозонов? Могу предоставить исходный код моего плагина.
     
  17. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Хотя IP с форматом 127.0.*.* можно достаточно просто заменить на 127.0.0.0/16 в Notepad++ и использовать IPSet, но не у всех есть доступ к IPSet.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это уже мусор а не сервера, если не имеют доступ к IPSet. На таких стоит забить.
     
  19. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Напиши хоть какой билд банджи перепиливаешь. Будем сами модули под него выкачивать.
     
  20. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    а разница. модули последний раз наверное год назад меняли.
     

Поделиться этой страницей