Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [Antibot] BotFilter - Защити свой сервер от ботов | Update 20.07.2019 | Теперь с капчей | 1.8-1.14.4

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем slavik123123123, 19 июл 2017.

1. alexandrage

alexandrage Старожил Временно заблокирован Пользователь

Баллы:
    173
    Режим банжекорда нужен.

2. Mr Hosting
  3. Sany007

Sany007 Старожил Пользователь

Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    поставил в ядре тоже, но теперь пинг у всех на сервере 200мс+

4. Sany007

Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    да, с айпи разобрался, но теперь у всех ping свыше 200мс.

5. Sany007

Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    Решено. Исправил. Как можно в данном BotFilter уменьшить таймер с 10 минут, на 1 минуту?

6. Swersik

Swersik Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Swersik
    Славику респект, штука полезная, но если я хочу закинуть сборку на говнохост за 200 рублей, я же не смогу туда впихнуть основную сборку и банджу, так ведь? Дедик денег стоит, хоть лучше говнохоста, какой тогда выход? Как защититься от ботов?

7. imDaniX

imDaniX Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Взять ещё один недохост по минимальному тарифу, поставить банжу туда. Вход на сервер ограничить только на вход с определенного Ip(ip того купленного), профит. Решение далеко не самое лучшее, но, пожалуй, единственное, если не учитывать переезд на более адекватный хост. На овх, кстати, простейший хост впс стоит 220 рублей.

8. Swersik

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Swersik
    Хм, а ведь и вправду, можно банжу на самое самое слабое поставить, ей много не надо. На овх смотрел там дорогие, где ты за 220 рублей нашел?

UPD: А ну да, прошу прощения :) VPS дешевый, а я на дедики смотрел, но тогда какая разница VDS VPS, один выделенный, другой приватный, по сути одно и то же. Хотя, может разница в том, что на дедик я могу сколько угодно ставить серверов, но и настраивать всё самоу надо, а VPS - это уже настроенное, но под один сервер следовательно мне для банджи надо брать еще и второй VPS

Последнее редактирование: 10 сен 2019
  9. imDaniX

imDaniX Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    А это и есть одно и тоже, просто исторически сложилось, что где-то называют *так*, где-то *сяк*. К изначальному вопросу - думал, что у тебя какой-нибудь слотовник(без доступа к os), но если у тебя и сейчас какой-то впс, то стоит использовать не плагин для блокировки входа(на основном сервере), а iptables. Гайдов и статей об этом полно, главное не заблокировать себе доступ к ssh :D

10. Swersik

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Swersik
    Сейчас серверов нету вообще, хочу поставть маленький сервер чтобы не дорого. По началу искал слотовники, потом перешел на ресурсы в итоге так сложилось, что мне нужна банджа, а значит несколько серверов, присмотрелся таки на OVH к VPS за 3,35$. Как защиту от ботов, планирую использовать банджу со встроенным в нее бот фильтром от Славика

Поделиться этой страницей