1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

АнтиБот на ProtocolLib

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Shevchik, 18 авг 2013.

  1. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну, нетти вполне может щитом быть, до отправки на файрволле в нул)
     
  2. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Да, я немного ошибся. При блокировке PacketType.Handshake.Client.SET_PROTOCOL боты не проходят. А вот при блокировке PacketType.Login.Client.START проходят. Буду смотреть почему...
     
  3. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Скорее всего у тебя есть ещё плагин который что-то делает на этом пакете.
     
  4. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    [​IMG]
    Нашёл тот стрессер и смог протестировать на сервере без плагинов, только ProtocolLib и этот код.
    Блокирую все пакеты. Пробовал Client.START + Handshake.SET_PROTOCOL с разными приоритетами. Сам зайти не могу, но боты проходят.
     

Поделиться этой страницей