1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

AquaMine - Свежий сервер в маинкрафте

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем gelion, 12 авг 2019.

  1. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    [​IMG]:whistle: Надоели стандартные сервера в маине?
    [​IMG]:whistle: Хочешь поиграть в необычный режим?
    [​IMG]:coffee: Ну хз, мб чекнешь AquaMine?

    [​IMG]:good:Выживай на своем личном острове один или с командой
    [​IMG]:eek: Никаких админшопов. Или добываешь сам или обмениваешь на нужное у других игроков
    [​IMG]:oops: У нас пока нет доната) Ведь в первую очередь мы работаем над сервером, а донат добавим потом

    Если интересно, то заходи по нашему IP:
    94.130.49.233:25687

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
  2. Artyooom

    Artyooom Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    CocoJambo
    Немного поиграв на этом сервере у меня сложилось следующее впечатление о нём:

    На первый взгляд, для комфортного выживания сервер действительно пригоден, но каких-то уникальных фич кроме "воды-кислоты" я, увы, найти не смог... :confused: Можно ещё, конечно, придраться к оформлению самого сервера, точнее к тому, что оно весьма скучно выглядит, но это уже дело вкуса.

    В целом, это классический видоизменённый скайблок-сервер без лишних плагинов и прочих пряностей, со своей определённой атмосферой. Отдельный респект за то, что в наши-то дни решились на создание чего-либо для самих игроков, а не очередной донатососки. :good:

    От себя я хотел бы пожелать удачи и успеха в развитии создател(ю/ям) сервера. Надеюсь, что мой отзыв будет хоть немного полезен читателям этой темы.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С каких пор скайблок стал необычным режимом? Это в 2к19 том то? Чет в голос.
     
  4. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что то намечается у нас, а точнее личный проект.
    p.s Если хотите вступить в команду пишите в лс
     
  5. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ух аргументированный отзыв, то что не часто встретишь на рубаките)
    Да сервер получился классическим без всяких новоротов. Но есть одна идея, которая может сделать более интересным. Правда для ее реализации нужно не мало времени и дейстительно уже понадобится команда, поэтому я решил чтоли "выкатить то что есть", чтобы было понятно есть ли смысл дальше делать проект и посмотреть реакцию игроков на такую,как правильно подметил @alexandrage, вариацию скайблока.

    Сразу хочу ответить, если кого-то заинтерисует, зачем тут поддержка старых версий. Ведь это не мини игры, в которых вобщем-то вся механика реализуется плагинами, и где не так велика разница с какой версии заходить на сервер. У нас все же выживание. И то, что на 1.13.2 есть большее колличество блоков, добавлены рыбы, ну и в целом различные предметы. (рыб в старых вериях заменили на.... летучих мышей) бросяется в глаза. Но по крайне мере мне кажется, что сейчас большая аудитория засела на старых версиях игры. И таким образом получится показать игрокам с версий 1.8.9 новый режим. У некоторых возможно просто компьютеры не тянут реально разжиревшую версию 1.13.2, а кто-то просто привык играть на версии 1.8.9
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да лана? Мой говноноуцт и тот тянет.
     
  7. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Играл у меня на сервер игрок, который не хотел идти потому, что сервер был на 1.13.2 Я ему сказал,го оценишь просто, не понравится уйдешь. Он зашел, и даже на сервере где кругом одна вода, где по сути не должно лагать, всеравно подтормаживало.

    Многие игроки играют на версии 1.8.9 не потому что версия 1.13.2 не идет у них, а потому что старая версия просто работает лучше и очень многие сервера эту версию поддерживают

    Сейчас специально проверю сколько фпс выдают версии 1.8.9 и 1.13.2 на моем сервере
    На 1.8.9 было 30 - 40 фпс (иногда просадки до 25)
    1.13.2 выдает 20-25 фпс
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Неа. Просто читы сложно достать на версию 1.13+). С тех пок как mcp пропал с паблика.
    А форжечиты уже не все ноуты потянут.
    На 1.8.9 очень много читов осталось без обнов. Вот ее и любят выбирать игроеки.
     

Поделиться этой страницей