1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ARCHIVE] iLLuSSion Lite 1.1 /Update 05.03/ | closed [Spigot/1.11.2]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем iLLussion, 4 мар 2017.

?

Оценка сборки

Голосование закрыто 7 мар 2017.
  1. Хорошая

    0 голосов
    0,0%
  2. Нормальная

    1 голосов
    33,3%
  3. Уже качаю!

    0 голосов
    0,0%
  4. Плохо

    2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    iLLussion

    iLLussion Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheNeborn
    к удалению.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  2. Автор темы
    iLLussion

    iLLussion Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheNeborn
    Скоро сделаю FAQ, если кому-то надо будет.
     
  3. TanD

    TanD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    mc.sky.alex
    Лол, а где запускаторы? А так, всё пока нормально...
    Скоро напишу подробный отзыв...

    ==============================
    -
    1. Почему в кит-старте даётся 5 алмазных мотыг?
    2. Ну слишком много копирайта. (это на твоей совести, если выпустишь новую сборку, не думаю, что ты это всё будешь изменять...)
    3. Забыл: для людей у которых нет лицензии, ты бы мог оставить server.properties.
    4. Команда /bc есть в Essentials.

    +
    1. Хорошее оформление и в сборке и в теме.
    2. Нет мусора в сборке.

    ==============================

    Вывод: хорошая сборка. Зашел, построил спавн, залил на хостинг и начал играть. (нет)
    Удачи в начинаниях! :creeper:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  4. Автор темы
    iLLussion

    iLLussion Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheNeborn
    Написал, что запускаторов пока нет :cry:. Поищу. Но, если, вы так любезны, можете и прикрепить, буду признателен:rolleyes:.
     
  5. TanD

    TanD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    mc.sky.alex
    Можешь отсюда взять... :whistle:
     
  6. Автор темы
    iLLussion

    iLLussion Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheNeborn
    Ок, спасибо, укажу в описании и в Changelog'е. (славика)
    Спасибо. С алмазными мотыгами завтра решу. Копирайт... Не знаю... В сборке славика ещё больше.. server.properties тоже будет. /bc есть, но я написал, что Simple-Broadcast замена и он лучше, ну если так, тогда удалим. :whistle::creeper:
     
  7. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    Хорошая сборочка:good:
     
  8. TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я думаю нет смысла делать "лайтовые" сборки, ибо таких сборок х*ева туча.
     
  9. Автор темы
    iLLussion

    iLLussion Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheNeborn
    Да, туча, за то тут на последнею версию (хоть и можно заменить ядро, но не важно), к тому-же, в сборке нету мусора, и потянет её любой комп (все лайтовые версии). Голосовать, что сборка плохая, не обязательно было, т.к. это не необоснованно и в 100% случае, вы её и даже не скачали и конфиги не посмотрели... А знаете почему сборок "х*ева туча"? Авторы их просто делают, иногда ещё обновления выпускают и всё... У вас сразу такая агрессия... Да что тут... Если, ещё про ихние темы говорить, то уже сразу понятно, что у них и сборка кривая, раз уж темы не умеют делать. Если сказать вашими словами то, что я сказал, это звучало-бы так (короче было бы): "Я думаю нет смысла ставить плохую оценку сборки и не аргументированно ставить плохой рейтинг, даже не скачав, ибо таких тупых, не аргументированных отзывов ещё х*ева туча". И да, ваши переводы тоже не ахти, потому что их тоже х*ева туча, как и на баны (AdvancedBan), так и на ограничение команд временем. Не то что вы версии плагинов не обновляете, вы даже переводы на нормальные, сложные плагины не можете сделать, как например, сделал @Bogdan2402 , перевёл WE, WG, ещё оба плагина на последней версии. Вот те плагины, которые вы перевели наверняка уже 100 раз переводили, а ещё возможно, вы их и не качественно перевели, сделали перевод на самые простые плагины... 20 минут перевода? Ой, как много, целый "сеанс перевода", как вы писали!
    Ты хоть посмотрел? :D
    Сделал "Reborn" сборки. Ничего не изменилось, есть желание делать продолжение. Оценивайте, делитесь...
     
  10. Flubox

    Flubox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Интересная сборка, но есть пара предложений:
    1. Завези заход с нескольких версий
    2. Попутно завези WB, раз сервер для выживания, то он будет полезен
    3. Когда будешь делать VIP/Premium, добавь им хорошие киты
    Пока что всё, буду потихоньку следить
     
  11. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    бездарность
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    5. Запрещается
    5.9. Злоупотреблять в сообщениях заглавными буквами, большими размерами шрифтов, яркими цветами (способ привлечения внимания к своим сообщениям).
     
  13. demkom

    demkom Guest

    Отож.
    @iLLussion я ничего нового не увидел. Вот такие сборки делаются за 10 минут, ну серьезно.
    Оформил хорошо, сборку собрал на 3/10. Слишком просто...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей