1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ARCHIVE] [MODS] MinecraftEx. - больше реализма [Final 1.6.4]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем DragonX, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Оу, действительно :(
    powerconverters и только, есть под 1.6.4... :( Какой-то он большой для этого, нет? Иного способа нет?
    PS: Стоит твоя defaULTRA-1.6.4, с некоторыми изменения, типо добавленного TE...
     
  2. ump

    ump Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Какой мод меняет крафт рельс? Стандартный из 6 железных слитков и палки не работает
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А NEI для кого придуман? Там можно смотреть рецепты.
     
  4. ump

    ump Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Бред какой-то с рельсами сделали, смотрел я в NEI, хочу стандартный крафт. Еще в NEI не работают рецепты forestry.
     
  5. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Рецепты рельс изменяет RailCraft, а рецептов форестри нет... Попробуй поставить Plugins For Forestry. Тут только NEI Plugins и NEI Addons, вдруг поможет
     
  6. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    .
    .
    РуВедро поднялось. Пожалуй и я подниму свою тему.
     
  7. Danial

    Danial Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Подскажи, какой мод отвечает, за то, чтобы предметы собирались в одну кучу, когда выпадают?
    Спасибо.
    Ах да, лаги из-за FoodsPlus. И вылеты тоже.
     
  8. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это не мод. Это уже в игру добавили. Вроде бы.
    Знаю. Но ничего не сделаешь.
     
  9. Crash1

    Crash1 Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crash_tsc
    Имя в Minecraft:
    TheCrash1
    Не запускается :(
    Все делаю правильно, нажимаю "Войти в игру" отключается лаунчер, потом опять включается и ничего не происходит.
     
  10. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У вас Java 8?
     
  11. valerachuk

    valerachuk Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    какой мод добавляет
    MinecraftEx (надпись со временем)
    в левый верхний угол?
     
  12. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ingame Info.
     
  13. valerachuk

    valerachuk Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    а есть ли мод или плагин для запрета блоков и итемов?
     
  14. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Essentials Protect и Essentials Antibuild.
    Здесь их нет, т.к. эта сборка для обычной игры, а не для хостингов.
     
  15. valerachuk

    valerachuk Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    хорошие моды но можете плиз составить описание или покидать ссылки (не все знаю).
    типа индастриал - приборы.....
     
  16. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все моды имеют ссылки в описании. Читай.
     
  17. Шерлок Ватсон

    Шерлок Ватсон Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Скачал вашу сборку, она просто прелесть, очуменная вещь, 10/10!Но вот со стабильностью у меня какая-то ботва. После того как в настройках Тлончера выделяю майну оперативную память, происходят странные вещи. Во-первых,если я ставлю значение выше 512 Мб (при этом Тлончер пишет, что значения выше 512 ставить не рекомендуется) игра у меня прет нормально, все без лагов(ну есть чуть чуть, незначительные), но вот после некоторого времени часть текстур в игре становятся прозрачными и она вылетает, причем чем больше памяти выделяю, тем меньше времени от начала игры до вылета остается, т.е. если я поставлю значение на 640 Мб, то игра вылетит где-то через 10-11 минут, если 1024 Мб, то вылетает через 1.5-2 минуты. Во-вторых, если я ставлю значение на 512 Мб, то у меня игра перестает вылетать, зато через 1-2 минуты начинается мега-слайд-шоу, да такое что аж приходится самому перезаходить в игру. Все настройки графики на минимуме, джава седьмая, ОЗУ: 2 Гб (мало конечно, но ничего не могу поделать), процессор: Pentium(R) Dual-Core E5400 2.70 Гц, видео-карта: nVIDIA GeForce 9500 GТ. Так вот у меня вопрос: можно ли что-то сделать программно, чтобы стабилизировать игру ?
     
  18. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А операционка у вас какая? Если Windows 7 - у вас остаётся один гигабайт памяти. Это уже никак не исправить: клиент игры с модами жрёт больше памяти, чем чистый клиент. К примеру, у меня на Семёрке с 4 ГБ памяти MinecraftEx. идёт стабильно.
    Если у вас система 64-разрядная - попробуйте поставить 64-разрядную седьмую Java.
    Больше у меня методов нет. Разве что, играть в чистый Minecraft.
     
  19. Шерлок Ватсон

    Шерлок Ватсон Ньюби

    Баллы:
    1
    Ось Windows XP SP3, 32-разрядная, но я вот что хотел спросить: почему когда я клиенту выделяю больше 512 МБ памяти у меня игра вылетает?Клиенту 640 хватает вполне, не лагает, еще оперативы свобной 700 МБ остается, но игра вылетает.
     
  20. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    К сожалению я не знаю как помочь.
    Именно мой клиент игры вылетает? Вы другие громоздкие сборки ставили?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей