1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ARCHIVE] [MODS] MinecraftEx. - больше реализма [Final 1.6.4]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем DragonX, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шерлок Ватсон

    Шерлок Ватсон Ньюби

    Баллы:
    1
    Да, вылетает только этот клиент, я запускал на своем компе крупные сборки на 60-80 модов, и они работали более чем хорошо. Очень жаль, что вы не можете мне помочь, но все равно спасибо.
     
  2. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сборка просто старая - её рождение было год назад и полгода она дорабатывалась. Сейчас что-то в ней исправлять займёт много времени. Мне придётся вскрывать её и снова разбираться со всем тем мусором, который я набрал.
    Но рано или поздно приходится делать обновления.

    Изменения:
    - Обновлён TLauncher
    - Перезагружены библиотеки (не важно)
    - Добавлен фикс, который позволяет запускать клиент на Java 8

    UP
     
  3. Spinner

    Spinner Ньюби

    Баллы:
    1
    Удали мод FoodPlus и посмотри разницу;) Так же в IC2 могут быть проблемы крафта (меняешь на стабильную 2.0.387)
     
  4. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сказали бы мне ещё. Я бы поправил некорректную работу игры из-за модов.
     
  5. DICI BF

    DICI BF Активный участник

    Баллы:
    63
    DragonX, Добра , с последними "билдами" Вашей сборки реально твориться какая-то херня. Качал какой-то "билд" в районе: конца мая - начала июня, так он был чересчур стабилен - летал просто...
     
  6. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вы описывайте что происходит, а не просто "А там что-то, как-то непонятно, не хочет работать, ыыыы, муууу.....".
    Последний билд с какими-то более-менее изменениями был в декабре. Вчера был "билд" - обновил лаунчер. Ничего больше с клиентом не делал.
     
  7. DICI BF

    DICI BF Активный участник

    Баллы:
    63
    DragonX, видимо недопонимание у нас вышло... Второе предложение это не сарказм, то есть тот "билд" который я качал в начале лета работал отлично - без лагов, и ужасных провисаний. Потом последующие которые я качал и тестировал на 2 машинах, работали ужасно - лаги, провисания, больше претензий нет... я к сожалению не помню какую нумерацию имел тот "билд" (Который работал стабильно). Ну а написал я, и "промуууууукал, ыыыыыы'кал" потому что увидел, что другие на эту же проблему жалуются, вот и всё...
     
  8. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вы говорите конкретно, что происходит. Предоставляйте логи, описывайте проблему.
    Я выделил 2 гига памяти, поиграл в космосе минут 10-20. Ничего не лагало и не тормозило.
     
  9. Spinner

    Spinner Ньюби

    Баллы:
    1
    Видимо там какая то проблема с явой и лончером, на яве v8u25 - вылеты, на v8u31 - работает стабильно, пока выделение памяти не поставишь на мах.
    Лаги могут быть на слабых машинах, т.к. модов здесь побольше, чем в более ранних сборках.
    Есть вопрос по IC2 experemental:
    1. v2.0.397 была последней для 1.6.4. Поставил 2.0.387 и получил сюрприз в виде не взрывающихся проводов\ машин (т.е. могу запитать оловянным проводом от 2048 дробилку и она принимает 2048, а раньше взрывались или провода или машины). Не было возможности посмотреть конфиг, может, когда подкинул мод настройки сменились?
    2. Есть ли в поздних версиях IC2 experemental, фикс на провода, а то можно от одного оловянного провода, запитать 10 производителей энергии по 32 и получить 32х10 p/t?
     
  10. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    1. Возможно. Никто не знает наверняка.
    2. А более поздних версий для 1.6.4 больше нет. 397 билд был последним для 1.6.4. Дальше идёт для 1.7.
     
  11. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Логи сервера и клиента киньте. Тогда и разберусь.
     
  12. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Либо плохой ник, либо вы не поменяли online-mode=true на false в server.properties.
     
  13. JustBlender

    JustBlender Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    justblender
    Имя в Minecraft:
    JustBlender
    А - Адекватный ребенок.
     
  14. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вы, блин, логи дайте, тогда и разберёмся! Что вы сами с собой разговариваете?
     
  15. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Странные люди, у меня бы всё точно работало
    Если человек не умеет кидать логи - то на таких сборках пусть не играет
     
  16. laloman2104

    laloman2104 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    mostmodest
    Здравствуйте DragonX, вот только только решил опробовать поиграть на вашей сборочке с модами и тут также появились пару проблем.Первая - Низкий FPS(Интересно из-за чего...),Вторая - Странная хрень с текстурами мобов и самого скина игрока(Скрин прикрепил).С первым конечно все понятно,но какие моды мешают скинам мобов и игрока?
     

    Вложения:

  17. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Либо ОЗУ мало, либо что-то другое.
     
  18. laloman2104

    laloman2104 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    mostmodest
    Мало ОЗУ?У меня на Minecraft выделяется 2гб ОЗУ :)
    Скорее что-то неизвестное
     
  19. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Такое у меня часто было на 1.2.5.
    Единственное, что ещё могу порекомендовать - обновить Java. А так - это не фиксится.
    Fix: Убран мод MinecraftLoader ввиду возможной утечки памяти.
     
  20. zuporsky

    zuporsky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Веселее "винегрета" я еще не видел)) Сразу убрал Biome's OPlenty, ибо нагрузка колоссальная, ну и так, по мелочи, цветы всякие... Вот только давно так не смеялся, когда, обжаривая по старой привычке оловянную руду (1398:2) из Forestry в обычной печи, получил... ГАМБУРГЕР :lol: Правда, уже не до смеха было, когда, попытавшись скрафтить бронзу из Форестри, получил масло из Food Plus... Надеюсь, это можно исправить в обычных конфигах)))

    Проблема с крафтами как бы осталась. Пытаюсь скрафтить бур алмазный 30234, кладу в верстак всё по рецепту, бур 30235 и три алмаза. Но система принимает только чистый 30235, а если его крафтить "ручками", то он всё равно будет с дополнением к ID вида 30235:1 или 30235:26, в итоге алмазный бур 30234 не крафтится =/ Очень бы хотелось, чтобы сборка была доработана, ибо много еще недочетов можно найти...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей