1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ARCHIVE] [MODS|PLUGINS] defaULTRA [1.7.2 v1.4.3]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем DragonX, 25 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так, не понял.
    Вы убрали библиотеки и думаете, что сервер крашится по моей вине?
    Если же вы не убирали плагины, а сервер крашится -
    ЛОГИ КИДАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!1
    Я НЕ ВАНГА, чтобы обнаруживать ошибки (которых нет на момент последней версии) на расстоянии!!1
     
  2. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Дак вот как так получается если у тебя работает а у большинства на ровном месте крашит.

    Сборку твою скачал запустил вроде пошла мазута, а потом хоба Чанки битые, мир генерируется не через сиды, даже net.LinkCore до главного класса не догрузил
    Держи Логи
     
  3. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ваша ошибка до невозможности простая - нехватка оперативной памяти.
    Если у вас много оперативной памяти - выделите в клиенте и в сервере побольше.
     
  4. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Я наверно упоролся, выделяю 1гб вроде все норм, но вот когда хочу увидеть что сервер онлайн, на сервере появляется следующее:
    15:11:58 [SEVERE] Exception in thread "Listen thread"
    15:11:58 [SEVERE] java.lang.NullPointerException
    15:11:58 [SEVERE] at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:101)
    15:11:58 [SEVERE] at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass0(PluginClassLoader.java:445)
    15:11:58 [SEVERE] at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:237)
    15:11:58 [SEVERE] at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
    15:11:58 [SEVERE] at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.utility.MinecraftReflection.getClass(MinecraftReflection.java:1883)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.utility.MinecraftReflection.getMinecraftClass(MinecraftReflection.java:1906)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.utility.MinecraftReflection.getPlayerListClass(MinecraftReflection.java:995)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.utility.MinecraftReflection.getNetLoginHandlerClass(MinecraftReflection.java:1007)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.utility.MinecraftReflection.isLoginHandler(MinecraftReflection.java:490)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.injector.player.InjectedServerConnection$1.onInserting(InjectedServerConnection.java:377)
    15:11:58 [SEVERE] at com.comphenix.protocol.injector.player.ReplacedArrayList.add(ReplacedArrayList.java:80)
    15:11:58 [SEVERE] at net.minecraft.server.ServerListenThread.func_71764_a(ServerListenThread.java:132)
    15:11:58 [SEVERE] at net.minecraft.server.ServerListenThread.run(ServerListenThread.java:109)
    >
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я сейчас специально скачаю его сервер и запущу. И чего-то мне кажется, что там ошибок не будет.
    Ошибки отсутствуют, разве только про отсутствие файлов epulserver или что-то вроде на каких-то дропбоксах:
    Снимок экрана 2015-02-12 в 12.51.27.png
    И Missing entries от NoCheatPlus:
    Снимок экрана 2015-02-12 в 12.52.32.png
    В остальном вполне рабочая сборка.
    Хм, слушай, @DragonX. А тут действительно что-то не так. После того, как я подключаюсь к серверу, меня выкидывает и сервер стопается. Я не знаю что происходит.
     
  6. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Помнишь да ?
     
  7. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Логи, плз <:
    Я запускаю сервер через шелл Винды - захожу, всё нормально. Я запустил сервер через Git Bash и зашёл - всё нормально.

    Тем временем небольшой апдейт, который явно не исправит ту проблему, которой у меня нет.
    v1.4.2
    - Обновлены плагины ChatEx и ClearLagg (У тех пользователей, кто качал v1.4.1, новые плагины установились автоматически)
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А лог то пустой. Там просто подключаешся к серверу, выполняется вход и сразу пишет stopping server.
    Я попробую обновить ядро.
     
  9. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А что обновлять-то? Более свежего ядра и в помине нет.
    Тогда лог клиента давай, что ли.
     
  10. kUBAJlda1337

    kUBAJlda1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    pacik1337
    Имя в Minecraft:
    SauZa
    Нету крафта некоторых вещей из Forestry !
     
  11. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я не виноват. Многие моды со временем меняются.
    Изменения:
    v1.4.3
    - Обновлены плагины WGExtender, WorldEdit, WorldGuard и RegionForSale
     
  12. Nikitko

    Nikitko Активный участник

    Баллы:
    61
    Возник такой вопрос,при удалении модов,ни клиент ни сервер не работает.Возможно ли снести не нужные мне моды?если да,то как?
     
  13. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ненужные моды снести вполне возможно. А если после этого сборка не запускается, то вы удалили какой-то очень важный мод.
     
  14. Nikitko

    Nikitko Активный участник

    Баллы:
    61
    А можно уточнить,какие из модов являются очень важными?
     
  15. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    Core моды которые требуются для работы модов.
     
  16. Nikitko

    Nikitko Активный участник

    Баллы:
    61
    Объясните мне нубу,пожалуйста, что такое Core моды?
     
  17. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    А зачем тебе это знать?
     
  18. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Это моды, которые патчат классы.
     
  19. VEGA_ProMiner

    VEGA_ProMiner Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Lolman
    Патчат классы!?!??!! Если это так, то нафиг их патчить?
     
  20. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    изменяют их или добавляют что-то новое. Именно так работают моды
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей