1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

О плагине Arenaspleef Можно ли сделать периодичным

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Charting, 9 янв 2015.

  1. Автор темы
    Charting

    Charting Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Halder
    Можно ли сделать чтобы сплиф арена запускалась через определенное время. Допустим в 11 часов, потом в 2 часа, потом в 5 и т.д. Ссылка на плагин http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/arenaspleef/
     
  2. Автор темы
    Charting

    Charting Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Halder
  3. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Переписывая плагин
     
  4. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  5. Автор темы
    Charting

    Charting Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Halder
    Может быть есть аналог на 1.7.2 с такой возможностью
     
  6. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Можно сделать сплиф самому на ReActions, как я. Тогда можно не только осуществить твоё требование :D
     
  7. Автор темы
    Charting

    Charting Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Halder
    Единственный вопрос, можно ли сделать время как в реале, а не игровое?
    И я не правильно сформулировал вопрос. Я хочу чтобы не в какое-то определенное время сплиф запускался, а вот допустим в 3часа 27 минут сыграли игроки в сплиф, и теперь сплиф запустится только в 6 часов 28 минут( это все по реальному времени), и запустится в том случае в это время если игроков достаточно, если нет то сплиф запустится в любое время, когда наберутся игроки. После того как набрались игроки и сыграли 1 раз, следующий раз опять через 3 часа. Была идея сделать ожидание после регистрации в 3 часа, но вдруг не кто не зарегается
     
  8. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Буду рассуждать по-своему. Допустим, у нас уже есть сплиф на мультиплагине. Для входа в него нужно "записаться", то бишь нажать что-то. Например, кнопку. При этом игроку будет присвоена личная переменная. Далее он должен подойти в регион и, если игроков больше одного, то сплиф запустится. Если нет - то будет ожидание второго (то бишь таймер с проверкой или активатор REGION).

    Если в сплиф сыграли, то устанавливается глобальная задержка, которая не позволяет запустить сплиф до её истечения. Можно и самому замутить задержку на глобальной переменной и таймере, который вычитает из неё каждую секунду по одному значению.

    Если ты хочешь сделать сообщение, в котором говорится назначенное время старта, то используй второй вариант. Для вывода значения переменной есть плейсхолдер %var:<variable id>%
     
  9. Автор темы
    Charting

    Charting Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Halder
    Вот именно это мне нужно, сможешь помочь это сделать?
     
  10. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Возможно. Но свои наработки и фиксы багов сплифа вряд ли за даром отдам :D
    Если ты про связь со сторонним плагином - изволь, я с ними не связываюсь. :)
     
  11. Автор темы
    Charting

    Charting Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Halder
    Можно как-нибудь с вами связатся по другому? ( не на рубакките?)
     
  12. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Skype: Lyosha_Hedshot
     

Поделиться этой страницей