1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Артер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Den4ikaman, 11 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Den4ikaman

    Den4ikaman Ньюби

    Баллы:
    1
    Сразу к делу , вернулся снова в пиксели так как бездарный.И сейчас рисую в свободное время.Так как идей нету готов буду выбирать из списка нужных текстур некоторые и клепать их работаю в форматах
    64x64 , 32x32 не очень люблю.
    Имя - Даня
    Возраст - 16
    Если говорить вкратце.Можете звать меня ,если вам нужны текстурки оружий или же брони за даром , на условии свободы графика.А текстурки очень даже посредственные такие сможет делать каждый.Группа в альбомах есть старые и пару новых артов если будет интересно посмотреть на что я способен.
    https://vk.com/pixelpassion
    Ps:Писать желательно сразу в вк , там отвечу в разы быстрее
     
  2. Автор темы
    Den4ikaman

    Den4ikaman Ньюби

    Баллы:
    1
    Больше не актуально
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей