1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

AstroWorld 1.8 - 1.10 | Со Спавном с Донат-Кейсами | Mini-Game: SkyWars; BedWars

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Oxygen_YT, 15 янв 2017.

  1. Автор темы
    Oxygen_YT

    Oxygen_YT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mnogoznal
  2. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Оформление: 3/10
    Качество сборки: 3/10
    ChestCommands VS MaxGui (что-то одно выбирай).
    Какое-то левое "HelpPb" (его можно оформить в GUI-меню без левых плагинов).
    Дубляж ViaVersion (зачем два экземпляра?).
    Почистить PermissionEx можно было бы (убрать себя из привилегированных).
    Отсутствует запускатор для Linux (ну и для меня можно было и для Mac :D).
    Совать Survival, SkyWars и BedWars в одну кучу (по мне) - это плохо. Юзаем BungeeCord.
    ---
    Как по мне - насовал всё в кучу и нормально.
     
  3. GoshaFlyp

    GoshaFlyp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FlypYT
    Ай-ай-ай... Сборки с ютуба начали воровать.... Тестил эту сборку, скажу честно: ЧТО ЭТО ЗА Г#ВНО? Таких странных сборок я еще не видел... Спавн запривачен игроком flower1337, игрок flower1337 забанен с причиной "p#dorok"... Если чуть повнимательнее рассмотреть лобби Sw можно понять, что это лобби Bw... Также в Cc есть меню болванка изображающее меню взлома сервера, меню кликер накручивающий игровую валюту( вызывается сложной командой) Оценка: 1/10.
    -----------------
    Мораль сей басни такова: Не качайте такие сборки, доверяйте Славику (@slavik123123123) и Чукотке(@4yKoTKa)!
     
  4. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Не то, что "начали воровать"... Если присмотреть, то обзоров на ютубе на одну и ту же сборку может быть сотни... И понять в итоге, кто реал собрал её - сложно.
    Но подобные ютуберы эволюционировали и начали делать обзоры на одни и те же сборки, изменив лишь... ну какую-нибудь совсем мелкую деталь. И вуаля! Это уже "новая" сборка, от которой школота течёт.
     
  5. I7uPatuK

    I7uPatuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    I7uPaTuK
    шлак
     
  6. MrZidore

    MrZidore Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ZorqHero
    Ну.. Думаю отпишусь, ибо сборка принадлежит мне.

    1) Сборка изначально была не моя, я ее взял у другого человека и что-то изменил, а что-то добавил.
    2) Я не говорю что "Она моя", "Сделал ее я" и т.п, многим я уже говорил что я беру другие сборки и изменяю/улучшаю их.
    3) По поводу BungeeCord, сборка сделана на мирах т.к в ВК мне прилетает куча сообщений с просьбами впихнуть в 1 сборку несколько мини-игр(То-что это глупо я и сам понимаю).
    4) Запустить сборку на Linux проблем не составит.
    5) С оформлением не особо заморочился.
    6) Насчет качества 3/10 я не совсем соглашусь, тут будет скорее 6-7/10.
    7) Ну.. Насчет того что сборка Г.. я не соглашусь, и по твоей не очень адекватной реакции я дам тебе лет 10-13


    @GoshaFlyp @John McCafferty
     
  7. GoshaFlyp

    GoshaFlyp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FlypYT
    Я конечно не хочу устраивать конфликты и т.п. ... И я конечно понимаю, что это было 1-2 год(а) назад... Но судя по твоему голосу (учитывая прошедшее время) я могу сказать, что тебе самому 12-15 лет
    З.ы. Прости, если это не так...
     
  8. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Я не пойму - ты автор темы или кто? Если да, то вот.

    Извини, но если ты используешь чужие наработки (а в данном случае ты вовсе за основу взял чужую сборку), то будь так любезен - указывай первоисточник.

    Для пущего удобства, если уж принял на себя рамки авторства, не помешала бы хорошая доработка, а не "абы чо", в которой ни логи, ни прочие процесс-записи не почищены. Насовал в чужую сборку - заархивировал - выложил.

    Я описывал, по каким параметрам оценял. Сборка не меньше, чем просто ранее упомянутое "абы чо". Таких сборок 100500, все, как опять же ранее один человек высказался, - "шлак".

    Надеюсь, что не в мою сторону всё-таки это было написано, ибо мне далеко не 10-13 лет и реакция вполне себе адекватная. Но в данной теме все реакции... кроме вот собственно твоей... очень такие адекватные. Ни мата, ни ругани, ни беспричинных придирок. Всё в меру обосновано.
     
  9. GoshaFlyp

    GoshaFlyp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FlypYT
    Скорее всего это было адресовано мне... (Я также был отмечен под постом)
     
  10. MrZidore

    MrZidore Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ZorqHero
    Последнее сообщение в данной теме, ибо продолжать срач/переписку не особо хочется.
    Приступим..
    1) Я не автор темы, я создатель видео, и тот, кто выложил эту сборку на YT.
    2) Я взял эту сборку у Flowery(Сейчас у него другой ник, какой - говорить не буду).
    3) Про логи, учту.
    4) Как и говорил ранее, запустить сборку на Linux проблем не составит(В след. сборке сделаю запуск. для Linux).
    5) Качество - пропустим.
    6) Насчет возраста, адресовано @GoshaFlyp

    @GoshaFlyp @John McCafferty
     
  11. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Продолжаем п*зд*ть слитые плагины на подобии MaxGui...
     
  12. GODSS

    GODSS Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    daf03bravo
    Имя в Minecraft:
    NovEes
    А SkyBlock Можете туда добавить???? И еще выживание и дюп сервер по отдельности:)
     
  13. Автор темы
    Oxygen_YT

    Oxygen_YT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mnogoznal
    ?
     
  14. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    MaxGui - не публичный плагин, и он был слит в публичный доступ в сборке када, благодаря его щедрой администрации, а так же SaveTrade. В MaxGui есть взломка, которую я бы назвал даже не взломкой, а уязвимостью - там банально в команде перезагрузки написали HandlerList.unregisterAll() вместо HandlerList.unregisterAll(this). HandlerList.unregisterAll() снимает регистрацию со всех слушателей, что делает сервер, можно сказать, уязвимым. Приведу как пример то, что спавн защищает WG, который, как вам известно, работает на слушателях, как и прочие плагины. После выполнения команды перезагрузки его слушатели тупо анрегистрируются и игроки могут ломать даже заприваченную территорию. Это лишь один из примеров. Насколько я понял, MaxGui здесь вообще не нужен - в нем всего одно меню. Еще больше я орал с "меню взлома сервера". Школьники уже не ведутся на это, а лично меня это бесит. Даже, так сказать, "топ" сервер, на котором ПРИЯТНО играть упал бы в моих глазах после меню такого рода. И вообще не понимаю смысл "донат-кейсов", мое мнение - это игрушка для упоротых школьников. Донат-кейс с привилегией King меня вообще смутил - у группы King права владельца сервера. Любой школьник-недоумок может купить * всего за ничего - 50-100р. в то время, как обычную привилегию, например, админ или модератор (ах, да, не понимаю - зачем продавать все это?!) стоит, например, рублей 120~. Качество сборки не очень, как уже говорили выше - делал ее не ты, и я разделяю их мнение. 3/10.
     
  15. ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1) Мат в сообщении.
    2) Сборка не твоя.
    3) Тему мне кажется скоро удалят.
    4) Го оценим мою сборку
     
  16. Alexwin3

    Alexwin3 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Alexwin32
  17. JonsSmith

    JonsSmith Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JONS
    Хорошая Сборка) Правда пришлось сборку перепилить под себя и удалил все лишнее.)
     
  18. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    А ChestCommands не надоел?

    вообще, в любом случае MaxGui лучше
     
  19. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Выдача айтемов при входе, анимация, и нормальный код
     
  20. Nikolajik

    Nikolajik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Оформление: 0.5/10
    Качество сборки: 1/10
    Скачаное меню , спавн , MulriArena Пффф берд
    + и пол сборки спизженно с другой сборки с ютуба! Братиш ето отстой!
     

Поделиться этой страницей