1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

AstroWorld 1.8 - 1.10 | Со Спавном с Донат-Кейсами | Mini-Game: SkyWars; BedWars

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Oxygen_YT, 15 янв 2017.

  1. Danitov

    Danitov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Atmss
    2,5/10 Много дыр.
     
  2. TurboCraftSrv

    TurboCraftSrv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Zeldos
    Сборка с хаком, смысла нету, ужас куда катится рб, везде школоло темы сборок, соррян за оффтоп
     
  3. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Честно мое личное мнение: Мне не нрав* тип таких сборок, я еще соглашусь там на мини-игры, но меня убивает:
    1. Эта звезда и меню, и еще её не выбросить на некоторых сервера.
    2. Так же на спавне эти буквы тип вип и всякое другое.
    3. Так же плагин на свадьбы и на много версий ну типа 1.8 -1.10
    4. И последнее плагин с боку показывает пинг и всякое другое.
    Так же самое ужасное когда сверху полоса, типа знаете как в ендер тп .. и там хп дракона показует, такая же полоса и всякая фигня написать ip и т д.
    PS. Лично мне такое не нравиться, Знаете такое чувство что Какая то Г*ано сборка или криворукий соберал
    ##
    Ребята вспомнить в 2011 - 2013 году какие были сервера майнкрафт.
    А сейчас любо что на кидал и играйте =)
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что это за хрень? По русски, засранец, говорить умеешь?
    :eek::eek::eek:
     
  5. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Учусь, деньги надо на уроки русского
     
  6. LeronCraft

    LeronCraft Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    LeronCraft
    А как донат кейс выдать?
     
  7. bowch51

    bowch51 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Зачем поднимать старую тему? Если так надо, залезь в папку плагинс и найди плагин на кейсы *kappa*
     

Поделиться этой страницей