1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Atex — простой сервер выживания

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем dreadfaly, 12 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    dreadfaly

    dreadfaly Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dolphif
    [​IMG]

    IP: none
    Версия: 1.13.2
    Группа Вконтакте: https://vk.com/atexru

    Описание:

    Проект Atex представляет собою классический сервер Minecraft, похожий на проданный сервер VanillaCraft и является фактически его продолжением. Он придётся по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам, так как мы создали достойные условия для интересной и продолжительной игры.

    Отличительной особенностью является случайный выданный набор вещей (от нитей до каменных инструментов). Также отсутствуют какие-либо приваты и в связи с этим размеры мира ограничены 100.000 на 100.000 блоков и при необходимости вы можете воспользоваться командой /rtp и попадете в случайную точку на карте.

    Также на сервере доступен безопасный обмен командой /trade и рынок, где вы сможете безопасно приобрести нужные вам предметы, что позволит избежать попыток обмана между игроками.

    Доступно небольшое преимущество для новичков, зашедших впервые на сервер, а именно 6-часовая защита от PVP-схваток, что позволит найти в начале игры все необходимое, чтобы можно было спокойно держать оборону. Однако, мы идем каждому на компромисс и детально описываем в правилах случаи, когда вы вправе начать поединок с игроком.

    Если у вас остались еще вопросы, то можете зайти на сервер и спросить. Мы рады каждому гостю. Наш IP: none

    Для большей информации можете посетить нашу группу ВКонтакте.

    Полезные ссылки:

    Часто задаваемые вопросы
    Все команды
    Статистика игроков
    Сайт сервера
    Банлист​
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей