1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Атрибуты на итемах.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Happens, 28 янв 2019.

  1. Автор темы
    Happens

    Happens Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Happens
    Здравствуйте, имею свой сервер с модами, на нем в частности установлен мод thaumictinerer.
    С помощью осмат. стола и алтаря можно зачарить предметы на большой лвл зачарования с помощью багов, тем самым нести вред серверу и игрокам. Одно из решений данной проблемы я предпочел ограничить атрибуты на мечах, броне итп.
    Например : макс. кол-во урона - 30 итд.
    Но столкнулся с проблемой, не могу найти плагин, который мог бы мне помочь, нашел способ с spigot.yml , но maxhealth, maxdamage в конфиге у меня не оказалось.

    Сервер стоит на Kcauldron 1.7.10.
    Моды Thaumcraft, thaumictinkeerer, waila обновлены до последних версий.

    Хочу узнать, может кто-то знает плагин/другое, способный справиться с этой задачей или найти другой способ решения проблемы ( запрещать осмат. стол с алтарем не хочу).
     
  2. Автор темы
    Happens

    Happens Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Happens
    Хорошо попробую.
     
  3. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  4. Автор темы
    Happens

    Happens Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Happens

Поделиться этой страницей