1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Authme isAuthenticated

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем RedCreepster, 15 июн 2013.

  1. Автор темы
    RedCreepster

    RedCreepster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    RedCreepster
    Приветствую вас, форумчане!
    Пишу свой плагин, для авторизации игроков.
    Хочу связать его и AuthMe.
    Нужно авторизовывать игрока, в AuthMe.
    Подскажите класс(или что там...(новичёк в java)), а ещё лучше, помогите кусочком кода.
    :D
     
  2. Pyani

    Pyani Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мне кажется, или тут должен быть фейспалм? Связывать ПЛАГИН АВТОРИЗАЦИИИ с ПЛАГИНОМ АВТОРИЗАЦИИ? Кажется, вы не понимаете даже что вы пишете на форуме, не говоря о написании чего то на java. Либо сходте выспитесь и перепишите топик более читабельно, либо забудьте о том что вы пытаетесь делать.
     
  3. Автор темы
    RedCreepster

    RedCreepster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    RedCreepster
    Я пишу даже не плагин, а дополнение для AuthMe. Плагин будет авторизовывать пользолвателя, на основе записи в БД. Если не можете ничем помочь, то просто пройдите мимо.
     
  4. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    По моему всё понятно. Может Вы попробуете быть вежливее и если Вы не понимаете чего будете переспрашивать? К чему эти проявления криков и намёки на оскорбления?
     
    RedCreepster нравится это.
  5. Jampire

    Jampire Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jampire-h
    Имя в Minecraft:
    Jampire
    Если писать замену аутми - писать целиком и полностью. С блекджеком и ш... классами.
    И удобство в коде и функционал только нужный.

    А если не хватает знаний - за мороку с авторизацией лучше вообще не браться. Только хуже будет.
     
  6. MrMario1337

    MrMario1337 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ты создаешь плагин авторизации к плагину авторизации !?!?!?!?!:confused:
     
  7. Автор темы
    RedCreepster

    RedCreepster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    RedCreepster
    Проблема в том, что AuthMe меня полностью устраивает. Однако для своего проекта, я пишу свой лаунчер, но хочу оставить возможность заходить со стандартного.
    Для этого и пишу мини-плагин.
    Плагин будет проверять запись в БД, если запись соответсвует, тому, что мы отправляем из лаунчера, то авторизовывать игрока, в обход AuthMe, если же нет, то передавать управление AuthMe.
    Расписал как мог.
     
  8. MrMario1337

    MrMario1337 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Типа если он пытаются обойти твою авторизацию они автомат должны попасть на AuthMe и там регануться должны так?!?:rolleyes:
     
  9. Автор темы
    RedCreepster

    RedCreepster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    RedCreepster
    Да, всё верно.

    Однако мне нужна функция, которая будет авторизовывать игрока! Что то вроде
    Код:
    autorizePlayer(playerName, value)

    UP
     
    MegaFlary нравится это.

Поделиться этой страницей