1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите autosaveworld (worldRegen) перерегенил всю карту

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем EnDiz, 28 окт 2014.

  1. Автор темы
    EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    В названии темы все понятно думаю,пробелм в том,что плагин должен обходить приваты,а остальное регенить,а так он всю срегенил.Кто с этим сталкивался? P.s. Модератор,хватит удалять мои темы
     
  2. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Тебе уже написали ответ! Что ты еще требуешь?
     
  3. Автор темы
    EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    Я не увидел ответ,модераторы удалили тему.
     
  4. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    WorldRegen, регенет полностью весь мир! Кто тебе такое ляпнул, что он куски привата не трогает?
     
  5. Автор темы
    EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    а ты почитай на баките инфу про плагин
     
  6. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Код:
    worldregen:
      savewg: true
      savefactions: true
      savegp: true
    Так было в настройках? И как именно запускалась регенерация, были ли в логах ошибки? Слишком мало информации. Но судя по описанию он действительно не должен трогать регионы. У меня крашилось, поэтому первое подозрение - баг плагина. Если не ошибаюсь, его @Shevchik писал, спроси напрямую.
     
  7. Автор темы
    EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    Да,именно так в конфиге было,я у шевчика спрашивал,он не отвечает.При запуске сервера я ввел команду /asw regenworld имя региона.Дале сервер начал реконнектиться постоянно
     
  8. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Код:
    /asw regenworld {worldname}
    Там имя мира надо. Может с некоторыми версиями WG несовместим он. Только автор скажет, потому что нифига не понятно.
     
  9. Автор темы
    EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    Я с именем естественно вписывал команду.Возможно что не со всеми версиями WG работает.
     

Поделиться этой страницей