1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Авто-донат для миниигр.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем pro100koder, 24 сен 2018.

  1. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В общем, на серверах миниигр помимо обычного доната часто есть какие-либо вещи, аля бустеры. Так вот: нормально сделать авто-донат на подобные вещи не получится через MCDonate и тому подобное. Где-то слыхал про UnitPay, но его все ненавидят из-за какого-то взлома чтоли... Всякие школо-видео про взломы слегка напрягают, да и другие говорят, что сайт доверия не внушает... Я не знаю, как быть. Юзать UnitPay/юзать что-то другое/вернуться к чёртовому MCDonate... Мне нужно, чтобы игроки через GUI в самом майне выбирали донат, кликали, и сразу же попадали на сайт покупки этого самого доната. Почему именно так? Потому, что это банально проще всего. Зачем создавать целый сайт? Правило 20/80 никто не отменял.
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    даже через такой отстой как mcdonate это можно сделать
     
  3. _Nanit_

    _Nanit_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Nanit_
    Вернись к чертовому mcdonate. Для юнитпей тебе нужен персональный аттестат вебмани, а его получить тот еще гемор.
     
  4. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Но как? Да и mcdonate - та ещё фигня... Я сейчас про UnitPay больше заинтересован...
     
  5. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А разве там нельзя создать аккаунт без юрлица?
     
  6. _Nanit_

    _Nanit_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Nanit_
    Без юр. лица, или с юр. лицом, для нормального перевода денег тебе нужен соответствующий аттестат, его сервис и требует. Сам попробуй зарегистрироваться, поймешь.
     
  7. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А что на счёт альтернатив UnitPay? Мне не нужен целый сайт, только сам процесс покупки, вместо сайта - GUI самопис. Через mcDonate всё получится через такую... Там нельзя получить ссылку прямо на саму покупку того, что нужно. Там есть только ссылка на магаз, который рассчитан на всякие выживалка-сервера. Про UnitPay я мало чего знаю, но мне кажется, что там такую ссылку можно получить. Опять же, только кажется. Есть ли ещё какой-то способ подобное сделать?
     
  8. _Nanit_

    _Nanit_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Nanit_
    Из альтернатив интеркасса или PayPal. Но я не углублялся в это пока, ничего не могу сказать по реализации. Кстати на мсдонат какой-то плагин сделали для покупки доната через гуи на сервере. Чекни, может пригодится.
     
  9. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я уже чекал. Хз, такая реализация позволяет платить только через телефон... Да и игроки (новички в майне) могут испугаться того, что номер телефона нужно вводить прямо в чат. Лично я этого пугался в свои самые-самые первые дни игры)
     
  10. HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Как только завершим редизайн, то планировали выпустить вторую версию нашего GUI плагина, как раз с подобным функционалом, в данный момент наш плагин поддерживает только оплату через СМС (но это позволяет игрокам даже не переходить в веб-браузер и экономит ~70% времени при покупке).
     
  11. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да так-то бы я могу просто декомпилить плагин, достать от туда код самой оплаты (из MCDonate), а потом запихать в нужный мне GUI. Надеюсь, что это не считается нарушением АП? Если считается... Ладно, присмотрюсь ко всяким UnitPay.
     
  12. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    По-сути, я буду платить некий налог, процент комиссии за использование вашей системы. По-сути, плагин MCDonate - некий товар, ставший некой частной собственностью, следовательно я могу делать с ним всё, что захочу, если это не взлом или другие незаконные действия. Следовательно я могу отредактировать GUI, как мне нужно, не нарушая законов. Если я ещё и добавлю надпись "powered by MCDonate", или что-то вроде того, то по-сути я вообще ничего не нарушаю. Или всё-же нарушаю?
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Юзай UnitPay и все. Сам себе хозяин и не платишь дополнительный налог левым дядям. Которые не имеют своей кассы и тупо сидят на там самом UnitPay. На крайняк free kassa есть еще, без атестата.
     
  14. TheDrascoll

    TheDrascoll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    mcdonate работает через unitpay но для твоего проекта нет смысла от второго, все равно он закроется
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как и сам unitpay. Его там уже на проверку поставили.
     

Поделиться этой страницей