1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Bad params #1

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Oxword, 3 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не люблю апдату.
     
  2. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Не люблю хлам в корне системного диска. Кроме возможных проблем с доступом у обычных пользователей, у каждого пользователя будут проблемы с настройкой клиента под себя - ведь из под всех юзверей папка будет одна и та же.
    А на linux'ах, ты куда будешь клиент пихать? Требовать root доступ?
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никаких проблем с доступом нету, как и хлама в корде диска. Все лежит в своей папочке. На линуксе папка луерхом.
    И видимо ты совсем не знаешь форточку. Там спокойно можно создавать папки в диске вин.
     
  4. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Хлама в плане того, что другие лаунчеры вроде k773 тоже так делают. В результате куча папок на видном месте.


    Форточка вообще странная вещь. Например, при копировании файлов на системный диск требует права.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Заметь файлов! Не папку. Перетяни папку и админку не надо уже.
     
  6. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    добавлял строку public static final String basedir не помогло,а где forge то? его то куда дели? я через mcp сделал клиент убрал надписи форджа,а тут раз и на тебе хз куда тепеь этот forge девать,еще такая проблемка настроил я checkserver и joinserver,и теперь вечная надпись выполняется вход потом пишет time out и что то еще,как исправить?
    Код:
     
    2015-07-09 02:03:43 [INFO] [Minecraft-Client] Connecting to 188.165.137.201, 25816
    2015-07-09 02:03:54 [INFO] [STDOUT] ANTICHEAT: Rechecking jars....
    2015-07-09 02:04:06 [INFO] [STDOUT] ANTICHEAT: Mod checking done
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR] java.net.SocketTimeoutException: Read timed out
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.net.SocketInputStream.socketRead0(Native Method)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.net.SocketInputStream.socketRead(SocketInputStream.java:116)2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.net.SocketInputStream.socketRead(SocketInputStream.java:116)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.net.SocketInputStream.read(SocketInputStream.java:170)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.net.SocketInputStream.read(SocketInputStream.java:141)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.io.FilterInputStream.read(FilterInputStream.java:133)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at org.bouncycastle.crypto.io.CipherInputStream.nextChunk(Unknown Source)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at org.bouncycastle.crypto.io.CipherInputStream.read(Unknown Source)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at java.io.DataInputStream.readUnsignedByte(DataInputStream.java:288)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at net.minecraft.network.packet.Packet.func_73272_a(Packet.java:145)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74447_i(TcpConnection.java:325)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74450_c(TcpConnection.java:549)
    2015-07-09 02:04:14 [INFO] [STDERR]    at net.minecraft.network.TcpReaderThread.run(SourceFile:94)
    2015-07-09 02:04:21 [INFO] [Minecraft-Client] Stopping! 

    что не так? я не помимаю,1 раз у меня зашел вроде бы и мне друг сказал не могу зайти,я вышел и тоже больше не смог,что делать? скажите вообще ребят где прописывать checkserver и Joinserver ? в клиенте в классах jz.class и в bcw.class,на серве в minecraft_server.jar jz.class, все верно? может я что то упускаю?
     
  7. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
  8. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    итак уважаемые знатоки @saharin94 и @alexandrage все оказалось,довольно просто,не знаю почему если вы знаете и знаете как эт оможно исправить буду благодарен,вообщем из источников поступила информация якобы jcr работает на spigot'e с привязкой довольно таки прекрасно,мне было очень лень проверят на spigot'e я решил проверить на mcpc+ да долго его искал но все такие кое-какой кое-где нашел и "о чудо" все заработал ос первой попытки,я понятие не имею почему на калдроне отказывался работать,на мсрс все работает четко,если вы знаете как можно заставить jcr работать на cauldron'e было бы прекрасно
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Че за бред я читаю? Система авторизация стандартна везде.
     
  10. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ну во первых в cauldron.jar если открыть архиватором то много чего там не увидешь, там вроде бы есть класс jz$1.class но его не открыть,я много у кого справшивал тут на форуме где в каулдроне брать эти классы не кто нечего не отвечал,ну я думал в minecraft_server.jar нужно заменять атм и jz.class был кокрас таки,ну после этих махинаций нечего не работало,скачал я значит мсрс все заработало,на каулдроне тоже можно сказать что работало очень долго писало "выполняется вход..." а после timed out
     

    Вложения:

  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чеж ты мозги ипешь? На жуй https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site/ThreadLoginVerifier-Cauldron-1.6.4/
     
  12. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    и что этот jz.class просто сунуть в cauldron.jar ?
    сталкивался что в чистом ядре ссылке не заменишь пробывла ваши файы
    и чет помоему тоже нчего не работало
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    minecraft_server.jar
     
  14. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ne robit
     

    Вложения:

  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты ссылку то смени в классе лол.
     
  16. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    так то сменил,ты думаешь я класс файл так долго кидал ?
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На сервак и неставится жср мод.
     
  18. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    от @alexandrage его "норм сарцы" чето у меня вообще не пошли,у меня тупо слитые на ммору 6.0.3 да да мне придется вручную много всег ов сарцы добавлять выпиливать проверку по маку и прочу ****у но чтож поделаешь,ваши "норм сарцы" не идут у меня не как
     
  19. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    не знаю у меня пишет bad code не верный ключ доступа к web серверу,понятия не имею в чем дело,неа чувак спасибо. не нуждаюсь,раньше бы написал мб бы согласился но теперь мне и на mcpc не плохо, хотя бы время есть что бы разобратся с этим котелком
     
  20. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    в клиенте у меня стоит jcr mod твой jz.class как ты и сказал закинул в minecraft_server.jar
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей