1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Баг, некоторые игроки иногда бессмертны

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Сергей Сухушин, 1 авг 2015.

  1. Автор темы
    Сергей Сухушин

    Сергей Сухушин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Серьезно? На ОП? Ну мы же не такие идиоты, чтобы выдавать опки каждому второму. ОП есть только у меня, команда OP только в консоли. Да и вообще, проверял на /god через /whois, там все чисто
    Аусми у меня последняя, 5.0 beta-3, в прочем как и WorldGuard, он на версии 6.1.1
     
  2. dima9595

    dima9595 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я ввёл не к тому, что вы выдали кому-то ОП, а к тому, что возможно есть какой-то баг в плагине/сервере, при котором можно получить ОП.
     
  3. fereter

    fereter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Fereter
    Один и тоже игрок пользуются этим багом? Если да, то скорее всего у него чит FastReLogin. Уменьши/убери время бессмертия после входа.
     
  4. Dikey

    Dikey Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  5. Артём_S

    Артём_S Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Carvax
    Такая же проблема. Не знаю что делать. Почему-то некоторые (Админы) игроки бессмертны, хотя и в гм 0, режим бога отключён, все отключено, но всё равно бессмертны. Весь сервер полностью настроен, но есть всего лишь один тупой баг с этим бессмертием.
    Вот плагины:
    Снимок.PNG
     
  6. M0rssik

    M0rssik Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    M0rssik
    Нашли ответ?
     

Поделиться этой страницей